Миннесота - Колорадо: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1099
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Миннесота - Колорадо.

Миннесота - Колорадо

14 марта, 03:30

Один из важнейших матчей дня состоится в Миннесоте, которая примет Колорадо в борьбе двух команд Центрального дивизиона.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Колорадо, справа - Миннесоты)

Если Нэшвилл и Виннипег в Центральном дивизионе ушли в отрыв, то за третье место, гарантирующее место в плей-офф, идет упорная борьба нескольких команд, включая Миннесоту и Колорадо. Дикари выиграли семь из последних десяти матчей и сейчас как раз занимают третью позицию, опережая Даллас на три пункта.

Все прогнозы на матчи НХЛ

В минувшем матче Уайлд проиграли Эдмонтону, однако до того уверенно справились с Детройтом, Каролиной и Ванкувером. У Миннесоты стоит выделить общую результативность - 15 шайб в трех играх, а также игру Эрика Стаала. Игрок забросил 37 шайб, включая четыре в последних четырех встречах.

Колорадо отстает от соперника на пять очков, набирая баллы в пяти последних встречах кряду. У Лавин, как и Дикарей, нет проблем в атаке и стоит обратить внимание на результативные серии Натана Маккиннона и Микко Рантанена.

Примерное равные шансы, однако небольшое преимущество можно отдать Миннесоте, так как Колорадо плохо играет на выезде - вторая худший выездной результат в западной конференции. Однако последние игры обоих противников обещают болельщикам результативный матч.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
14.03.2018 03:30
Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
Колорадо Эвеланш
Колорадо Эвеланш
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,9 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!