Миннесота — Лос-Анджелес Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1128
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух борцов за плей-офф в Западной конференции НБА.

Миннесота — Лос-Анджелес Клипперс (21 марта, 02:00)

Тимбервулвз и Клипперс достаточно внезапно оказались соседями по турнирной таблице Запада. Но если команда Дока Риверса прошла весь сезон в зоне седьмого-десятого места, то стремительное падение Вулвз несколько удивило. Команда Тома Тибодо еще месяц назад была явным претендентом на домашнюю площадку в плей-офф, а теперь и вовсе рискует не попасть в пост-сезон, что станет настоящим шоком для всех поклонников юных Волков.

Впрочем, спад Миннесоты был где-то предсказуем. Тибодо привычно гонял своих лидеров весь сезон, а когда из паззла выпал образующий элемент в лице Джимми Батлера, картинка посыпалась полностью. Из последних десяти матчей Волки выиграли всего четыре, проиграв всем прямым конкурентам по конференции.

Клипперс тоже попали в негативную серию, уступив в трех матчах подряд трем командам Запада — Портленду, Оклахоме и Хьюстону. Однаок шансы ребят Риверса на выход в плей-офф все еще остаются вполне реальными, ведь Клипперс имеют два матча запаса от той же Миннесоты, или на матч меньше нежели Джаз и Пеликанс. Другой вопрос, что их еще надо выиграть.

Все прогнозы на матчи НБА

Без Батлера и без того не идеальная оборона Миннесоты серьезно потеряла в продуктивности. Лишь в двух из последних десяти матчей Волки пропускали меньше 104 очков и ни разу — меньше 100. 129 очков от Хьюстона, 117 от Сан-Антонио, 111 от Вашингтона, 117 от Бостона — многовато. Клипперс в подобном режиме идут весь сезон, оставаясь весьма веселой и бросающей командой. Интересно, что из 10 последних матчей Клипперс лишь в двух не привышали лимит в 210 суммарных очков. Поразительно: оба раза это случилось в матчах против... Хьюстона.

Миннесота и Клипперс сыграют в четвертый раз в сезоне, предыдущие тоталы их матчей: 218, 220 и 244. Особых предпосылок для того, чтобы и на сей раз было меньше 220, попросту нет. Ну а там Лу Уильямсу, Карлу-Энтони Таунсу и прочим останется лишь чуть-чуть добрать. Не исключено, что в очень напряженной концовке — на кону реально стоит место в плей-офф.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
21.03.2018 02:00
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Тотал больше 227,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!