Миннесота — Оклахома-Сити: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 875
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд верхнего эшелона Западной конференции НБА.

Миннесота — Оклахома-Сити (11 января, 03:00)

Вулвз и Тандер являются прямыми соперниками за место в Топ-4 на Западе, это их заключительная очная игра в сезоне, посему матч вряд ли будет рядовым — он вполне может повлиять на расстановку сил в плей-офф, если к финишу регулярки команды придут с равными показателями. А это, в свою очередь, более чем реально.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Миннесоты, слева показатели Оклахомы)

Миннесота - Оклахома

Миннесота демонстрирует отличный баскетбол и идет на четвертой позиции с 26 победами в 42 встречах. Волки несколько стабилизировали оборону, но их атака остается на уровне лучших в лиге. Джимми Батлер проводит блестящий сезон и вполне может попасть на Матч Звезд даже после смены конференции.

У Оклахомы продолжаются американские горки: яркие победы сменяются оглушительными поражениями. Тандер вновь стали командой Расселла Уэстбрука и полностью зависят от его настроения, даже несмотря на наличие звезд типа Пола Джорджа или Кармэло Энтони. Ночная игра с Портлендом стала очередным тому подтверждением: Блэйзерс нашли слабые места в построении Тандер, а Уэстбрук, включивший режим, скорее топил команду, нежели наоборот.

Миннесота выиграла два из трех матчей у Оклахомы по сезону, хотя все игры были очень близкими. Думается, сегодня будет так же: Тандер настроятся на борьбу со всей серьезностью, однако взять соперника будет не так просто.

Игра непредсказуема по исходу, посему взглянем на тоталы — все три игры по сезону были результативными, превосходя планку в 212 очков (218, 235, 228). Миннесота, как уже говорилось выше, чуть более стабильна в обороне, но сдала Оклахома, пропустившая 117 от Портленда, 114 от Финикса и столько же от Клипперс. Миннесота с ее атакой вполне способна забить гостям 114-116 очков, Тандер придется отвечать — все предпосылки для перестрелки существуют.

Прогноз

ТБ 211,5. Коэффициент — 1,90 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА