Молдова – Франция: чемпионы мира покуражатся от души

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1555
0 голосов
Молдова – Франция: чемпионы мира покуражатся от души
Молдова – Франция прогноз на матч Евро-2020 22.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч отбора Евро-2020 между Молдовой и Францией.

Молдова – Франция прогноз, 22 марта, 21:45

Свой первый отборочный матч к Евро-2020 в группе, где также есть Исландия, Турция, Албания и Андорра чемпионы мира французы начнут с простым соперником – Молдовой. Матч должен стать разминкой перед домашним поединком с исландцами, где у французов ожидается чуть больше сложностей.

Сборная Молдовы не смогла проявить себя в Лиге Наций в группе с Люксембургом, Беларусью и Сан-Марино, добыв только две победы в матчах со сборной карликового Сан-Марино. Не использовав исторический шанс пробиться на Евро в компании равных себе, молдаване продолжат строить команду под руководством Александру Спиридона – бывшего помощника Мирчи Луческу в Шахтере и Зените, принявшего решение возобновить самостоятельную тренерскую карьеру.

Не сказать, что у Спиридона дела идут лучше, чем у его предшественников на посту главного тренера сборной Молдовы, но специалистов такого уровня в этой стране не так уж много, чтобы разбрасываться кадрами.

Для Франции матч с Молдовой будет хорошим поводом собраться вместе, и в лайтовом режиме восстановить игровые связи перед игрой с Исландией. Состав чемпионов мира таков, что никаких проблем в Молдове у них не должно возникать априори при любых раскладах. Вероятно, место в основе получит Оливье Жиру, нуждающийся в игровой практике, и постарается доказать Маурицио Сарри, что все еще является игроком высокого уровня.

Любой вариант атаки от Дидье Дешама будет зубодробительной комбинацией для молдавской обороны, потому – стоит ждать голов от французов.

Молдова – Франция прогноз

Если Жиру выйдет в основе – с большой вероятностью забьет, так как сейчас Оливье хватается за каждый шанс проявить себя, чтобы летом сменить клуб и снова начать играть регулярно. В сборной Дешам всегда доверял ему и сейчас должен дать шанс Оливье проявить себя с соперником, которому он способен забить не один мяч.

Можно ставить на гол Жиру и индивидуальный тотал Франции больше 3 мячей – атака чемпионов мира давно не куражилась, а тут как раз – подходящий соперник для голевой феерии.

СТАВКИ МАТЧА
Отбор Евро-2020.
22.03.2019 21:45
Молдова
Молдова
Франция
Франция
Франция забьет больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Оливье Жиру забьет. Коэффициент – 2.0 (1xBet)