Монако еще раз проиграет Боруссии: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1280
0 голосов
Монако еще раз проиграет Боруссии: прогноз за 11 декабря
монако боруссия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Монако и Боруссией.

Монако – Боруссия

11 декабря, 22:00, Монако, Стад Луи II

Боруссии, для того, чтобы рассчитывать на первое место в группе, необходимо самой побеждать Монако и надеяться на помощь Брюгге, который должен будет не проиграть в параллельном матче с Атлетико. Именно в таком случае дортмундцы за счет лучших дополнительных показателей обгонят мадридцев в борьбе за первую строчку.

Впрочем, собственная задача для лидера немецкой Бундеслиги кажется гораздо более простой, чем задача Брюгге. И дело тут не столько в силе Боруссии и ее прекрасной текущей форме, сколько в кадровых проблемах монегасков, о которых уже было множество раз сказано. Команда Тьерри Анри перманентно не может рассчитывать на десяток с лишним игроков основы, или же приближенных к ней, и матч во вторник не будет исключением. В лазарете Монако, по последним данным, находятся 13 человек, включая таких видных исполнителей, как Даниэль Субашич, Джибриль Сидибе и Камиль Глик.

И все это на фоне безоблачной кадровой ситуации у гостей из Дортмунда, где лишь защитник Загаду и Щмельцер под вопросом. Разница в кадровых возможностях просто колоссальная! Например, тренер Боруссии раздумывает над тем, кого выпускать в старте – Гетце или Алькасера? А у «коуча» Монако вопрос звучит по-другому – наберется ли у него людей на полноценную заявку?

Ориентировочные составы

Монако: Бенальо – Бьянконе, Жемерсон, Мукинайи, Раджи – Диоп, Массеньо (Головин), Тилеманс, Хенрихс – Силла, Фалькао

Боруссия: Бюрки – Пищек, Аканджи, Диалло, Хакими – Витсель, Дилэйни – Пулишич, Ройс, Санчо – Алькасер (Гетце)

Прогноз на матч Монако - Боруссия

При всем желании Монако хлопнуть дверью, кадровых возможностей у команды для этого попросту нет. Скорее всего, подопечные Анри сейчас больше сосредоточены на грядущем поединке в Лиге 1 против Лиона, чем на бессмысленном в турнирном плане матче Лиги чемпионов, поэтому предположим, что Боруссия, ведомая желанием побороться за первое место в квартете, достигнет победы на поле монегасков, забив при этом минимум дважды.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 22:00
Монако
Монако
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Победа Боруссии
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Боруссии больше 2. Коэффициент – 2.02 (1Xbet)