Монако - Ницца: команды Анри и Виейра не порадуют ярким футболом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1563
0 голосов
Монако - Ницца: команды Анри и Виейра не порадуют ярким футболом
монако ницца прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура чемпионата Франции между Монако и Ниццей.

Монако – Ницца

7 декабря, 21:45, Монте-Карло, Стад Луи II

Монегаски набрали за три последних тура Лиги 1 почти столько же очков (6), сколько за предыдущие 13 матчей чемпионата (7). И теперь с 13 очками подопечные Тьерри Анри близки к тому, чтобы покинуть зону вылета. Впрочем, в отличие от проблем с набором турнирных баллов, не спешат заканчиваться проблемы Монако с кадрами. У команды по-прежнему более десятка травмированных игроков первого состава, а тех, которые возвращаются в игру (Головин отсидел дисквалификацию) заменяют в списке отсутствующих новые имена (Шадли получил травму посреди недели).

У Ниццы и очков намного больше, чем у монегасков (7-е место с 25 очками), и проблем с составом гораздо меньше. Гости недосчитаются по одному игроку из каждой линии – форварда Маолиды, хавбека Коли и флангового защитника Жалле. Причем последний еще имеет шансы восстановиться до пятницы.

Ориентировочные составы

Монако: Бенальо – Габриэль, Глик (Жемерсон), Мукинайи, Раджи – Хенрихс, Тилеманс, Беннассер, Пеле – Головин – Фалькао

Ницца: Бенитес – Эрель, Данте, Сарр – Атал, Макенго, Сиприен, Томезо, Боскальи – Сен-Максимен, Ганаго (Балотелли)

Прогноз на матч Монако - Ницца

Противостояние Монако и Ниццы считается принципиальным в Лиге 1, и вряд ли дружеские отношения двух главных тренеров и бывших партнеров по сборной Франции и лондонскому Арсеналу Тьерри Анри и Патрика Виейра повлияют на накал страстей в пятничном поединке. Турнирная ситуация вынуждает обе команды сражаться «до последнего патрона», а потому можно ждать от встречи немалого количества карточек. В последней встрече этих соперников «горчичников» было семь.

А вот голов на Стад Луи II много не ожидается. Ницца так вообще не пропускает в последних 6-ти матчах чемпионата, сыграв на тотал меньше еще больше – 8 кряду встреч. Монако также редко устраивает голевые представления, предпочитая сосредоточиться на добыче очков, чем на яркой игре.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 17-й тур.
07.12.2018 21:45
Монако
Монако
Ницца
Ницца
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал желтых карточек больше 4.5. Коэффициент – 2.08 (1Xbet)