Монако – Бордо. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1136
0 голосов

Поединок второй команды чемпионата против середняка с большими амбициями.

Монако – Бордо (пятница. 2 марта, 21:45)

В первом круге монегаски уверенно справились с Бордо на его поле (2:0), но вряд ли ту игру стоит принимать в расчет сейчас, ведь с той поры обе команды сильно изменились. В первую очередь, это касается Бордо, который сменил тренера и заново научился организовано защищаться. С другой стороны, изменился и Монако, который вернул себе привычно высокую результативность.

Очевидно, что предстоящая игра станет битвой стиле – оборонительный Бордо, пропустивший 4 гола в последних 5 матчах, попытается остановить остро атакующих монегасков, забивших в четырех февральских матчах аж 14 мячей.

Все прогнозы Betnews365 на французский футбол

Удастся ли? Если честно, не верится. Монако за последний месяц с легкостью вскрывал даже очень организованные обороны, вроде Монпелье и Тулузы. К тому же, на своем поле команда сеу Жардима в этом чемпионате проигрывала только ПСЖ и Лиону. Бордо, при всем уважении, соперник совершенно другого калибра.

Кроме того, чтобы дать бой Монако, нужны регулярные, острые контратаки. Как показали две последние игры Бордо против Марселя (0:1) и Ниццы (0:0), у команды Гуса Пойета с этим большие проблемы.

Если учесть все это, а также дисквалификацию лучшего игрока атаки жирондинцев Малкома, рискнем поставить на победу Монако. Да, монегаски не идеальны, но у Бордо проблем и просчетов намного больше.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 28-й тур.
02.03.2018 21:45
Монако
Монако
Бордо
Бордо
Победа Монако
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!