Монако – Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов
Монако – Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов Монако - Лейпциг.

Монако – Лейпциг

21 ноября, 21:45

Для РБ Лейпциг этот матч - последний шанс зацепиться за плей-офф Лиги чемпионов, тогда как Монако в случае победы получит шанс зацепиться за третье место и Лигу Европы весной. Такой расклад гарантирует высокий уровень мотивации с обеих сторон.

Прямо сейчас монегаски показывают лучшие результаты чем Лейпциг – они идут вторыми в чемпионате Франции, тогда как у немцев в последних пяти играх только одна победа. Плюс ко всему, Монако особенно хорош дома, где он еще не проигрывал в чемпионате, тогда как РБ Лейпциг в этом сезоне на выезде уступил всем серьезным соперникам (Порту, Бавария, Бешикташ, Шальке), кроме кризисной дортмундской Боруссии.

Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365

Если смотреть на игру под таким ракурсом, то явным фаворитом выглядят монегаски, но есть нюансы. Прежде всего, команда Леонарду Жардима откровенно слаба в позиционном нападении. В прошлую пятницу ее без видимых проблем остановил даже скромный Амьен (1:1), и если Лейпциг сыграет в том же ключе – Монако снова будет архисложно. Во-вторых, в лазарете монегасков правый бек сборной Франции Сидибе и два основных фланга – Лемар и Лопеш. Это не критические, но очень болезненные потери.

Что имеем в итоге? Двух соперников, у которых куча слабых мест и очень непредсказуемые результаты. Рискнем предположить, что в этот раз Монако снова не проиграет дома, а Лейпциг – снова не выиграет в гостях – это едва ли не единственные константы в выступлениях команд.

***

Монако – Лейпциг

Прогноз: Победа Монако (0) – 1,71 (Фан-Спорт)