Монако – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 954
0 голосов

Центральный поединок 24-го тура Лиги 1, в котором встретятся третья и четвертая команды чемпионата.

Монако – Лион (4 февраля, 22:05)

Лион и Монако уже дважды встречались в этом сезоне, и оба матча завершились со счетом 3:2 в пользу Ткачей. В первом матче Лион выручил капитан Фекир, оформивший эффектный дубль, во втором – монегаски сами очень слабо сыграли в обороне.

Вообще плохая игра Монако у своих ворот уже становится трендом – в пяти последних матчах команда пропустила аж восемь голов, лишь раз сумев удержать ворота на замке. При этом с атакой дела у подопечных Леонарду Жардима намного лучше – в тех же пяти матчах они забили 11 раз.

У Лиона ситуация весьма похожа – в новом году команда провела уже шесть поединков, и лишь раз ей удалось покинуть поле без пропущенного гола. При этом разнообразная, качественная атака позволяет Ткачам чаще всего выходить сухими из воды – в тех же шести матчах команда добыла четыре победы и лишь раз проиграла.

Все прогнозы на матчи Лиги 1

В этот раз Лиону не поможет ключевой опорный хав Люка Тузар, без которого команда точно будет защищаться еще хуже обычного. У Монако же проблемы другого характера – южане отдыхали всего три дня, тогда как соперник готовился к ним целую неделю. В концовке это определенно может сказаться.

Исходя из всего этого рискнем предположить, что и в третьем очном матче команд снова будет много голов, причем забивать будут обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 24-й тур.
04.02.2018 22:05
Монако
Монако
Лион
Лион
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.544 (Фан Спорт)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!