Монако – Нант. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1118
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги 1 между Монако и Нантом.

Монако – Нант

7 апреля, 18:00

Поединок второй команды чемпионата Франции против одного из самых кризисных коллективов лиги.

Нант действительно плохо выступает в 2018 году – начиная с января, команда набрала всего 11 очков. Причин у спада Канареек предостаточно – это и травмы, и потеря уверенности в своих силах, и слухи об уходе Раньери в сборную Италии. Но это вторично. Главное – что на данном этапе Нант просто неспособен показывать футбол высокого качества.

Прогнозы Betnews365 на французский футбол

В последних пяти турах Канарейки выиграли всего раз, а на прошлой неделе дома были разгромно биты Сент-Этьенном (0:3) при очень неравной игре.

Что может измениться в Монако? Скорее всего, ничего. Монегаски на неделе слабо сыграли с Ренном (1:1) в перенесенном матче, но это выглядит больше как следствие эмоциональной истощенности после проигранного финала Кубка лиги ПСЖ (0:3).
В целом же команда Жардима очень ровно выступает в чемпионате в 2018 году, и в марте она выиграла все три матча у Бордо, Страсбура и Лилля (все три команды – соизмеримы по классу с Нантом) с общим счетом 7:3.

В свете всего этого, а также отсутствия у Монако кадровых проблем, рискнем поставить на уверенную победу южан. Да, последняя неделя у них не задалась, но это ничто в сравнении с кризисом, который бушует в Нанте.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 32-й тур
07.04.2018 18:00
Монако
Монако
Нант
Нант
Победа Монако с минусовой форой (-1)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!