Монако - Страсбур. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1106
0 голосов
Монако - Страсбур. Прогноз Betnews365

В 6-м туре чемпионата Франции действующий чемпион Монако сделает все для того, чтобы реабилитироваться за унизительное поражение от Ниццы.

В прошлое воскресенье команда Леонарду Жардима была не похожа сама на себя, не демонстрировала якой атаки, не показывала класс в обороне. Как следствие - абсолютно неожиданный разгром от, как казалось, нулевой Ниццы со счетом 0:4.

***

Но ни у кого нет сомнений, что Монако классная команда, даже существенно преобразившаяся после летнего трансферного окна. У всех без исключения, даже самых сильных клубов, бывают сбои. Но после них они всегда собираются и вновь обретают стабильность.

Матч против новичка Лиги 1 отличный шанс для монегасков нащупать уверенность, с которой они сметали соперников в чемпионате до разгрома в Ницце. И можно предположить, что в предстоящем поединке подопечные Жардима больше уделят внимание надежности в обороне, ведь в этом сезоне Лиги 1 они не пропустили лишь в выездной игре с абсолютным аутсайдером Мецом (1:0).

***

Именно поэтому кажется, что предстоящий матч для Монако будет не о том, чтобы вновь занести в ворота слабого соперника пачку голов, а о том, чтобы выиграть на классе и своей игрой, особенно в защите, доказать, что ужас в Ницце не был признаком каких-либо негативных процессов.

И им это должно быть по силам, ведь 3 из 4 голов в этом сезоне Страсбур забил в ворота отбитого Лилля под руководством Марсело Бьелсы, игроки которого удалялись в двух из пяти игр сезона, включая и тот поединок.

Монако - Страсбур (16 сентября, суббота, 18:00)

Основной прогноз

Страсбур не забьет. Коэффициент 1.86 (Пари-Матч)

Дополнительный прогноз

Сухая победа Монако Коэффициент 2.05 (Пари-Матч)

Рискованный прогноз

Точный счет 2:0. Коэффициент 7.2 (Пари-матч)