Монпелье – ПСЖ: защита парижан вновь не впечатлит

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 876
0 голосов
Монпелье – ПСЖ: защита парижан вновь не впечатлит
Монпелье – ПСЖ прогноз на матч Лиги 1 30.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура французской Лиги 1 между Монпелье и ПСЖ.

Монпелье – ПСЖ прогноз, 30 апреля, 20:00

Парижане, как это водится в последние годы, досрочно стали чемпионами Франции, но на остальных фронтах подопечные Томаса Тухеля в этом сезоне провалились, и последним ударом по самолюбию владельцев ПСЖ стало поражение в финале Кубка Франции от скромного Ренна на минувших выходных (2:2, 5:6 по пенальти).

В матче, в котором атака столичной команды обеспечила ей существенный задел уже к середине первой 45-минутки (ПСЖ вел 2:0), оборона парижан вновь разочаровала и позволила сопернику совершить камбек, который в итоге принес Ренну ценный трофей.

Защита ПСЖ очень плоха в последние недели – команда пропустила в 5-ти последних матчах 13 мячей, что недопустимо для коллектива такого уровня. Впрочем, есть и объективные причины для столь невыразительной игры защиты парижан. Это кадровые потери, преследующие команду Тухеля в последние месяцы.

Вот и перед отчетным туром гости недосчитаются сразу трех защитников – Тиаго Силва и Тома Менье пропустят вторничный матч из-за повреждений, а Хуан Бернат не сможет сыграть из-за дисквалификации.

Монпелье – ПСЖ прогноз

Монпелье, который неплохо себя чувствует в атаке в последнее время (9 забитых мячей в 5-ти поединках), вполне способен воспользоваться слабостью предпоследней линии именитого соперника и побаловать своих болельщиков если не победой, то почетной домашней ничьей в игре с действующим который год чемпионом.

Особенно велики ожидания от атаки Монпелье еще и с учетом их выдающейся домашней серии из шести поединков кряду, в которых подопечные Мишеля Дер Закаряна забивали своим оппонентам минимум два гола.

Если же говорить о матчах, в которых Монпелье дома забивал хотя бы раз, то из последних 14-ти встреч таких было 13.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1, 34-й тур.
30.04.2019 20:00
Монпелье
Монпелье
ПСЖ
ПСЖ
Индивидуальный тотал Монпелье больше 1
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 2.20 (1Xbet)