Англия спокойно разберется с Черногорией на выезде: прогноз за 25 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1108
0 голосов
Англия спокойно разберется с Черногорией на выезде: прогноз за 25 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура квалификации на Евро-2020 между сборными Черногории и Англии.

Черногория – Англия

25 марта, 21:45

Черногория и Англия играли между собой в отборе к ЧМ-2014 и тогда у англичан возникли большие проблемы с только созданной сборной, но с тех пор многое изменилось в обеих командах. Черногорцы не смогли на волне энтузиазма и куража пробиться на ЧМ и осели в когорте крепких середнячков европейского футбола, а англичане сделали широкий шаг в сторону мировой элиты.

Сборная Черногории добыла стратегически важную ничью на поле Болгарии в первом туре стартовавшего отбора, но уже по ходу игры подопечным Любишы Тумбаковича наверняка хотелось большего, так как за десять минут до конца матча они выигрывали 1:0. Черногория традиционно делает ставку на организованную игру в обороне и контратаки. Атака у черногорцев сейчас далеко не такая звездная как в начале становления сборной – Стеван Йоветич мало того что значительно сдал в последнее время, так еще и подошел к международному перерыву с травмой. Его участие в этой игре возможно только в качестве джокера.

Англичане стартовали в отборе очень уверенно, разгромив на "Уэмбли" неслабых чехов 5:0. Команда Гарета Саутгейта сразу дала понять все соперникам по группе, что им уготована лишь борьба за второе место, а сами родоначальники с такой игрой как в первом матче могут замахнуться и на стопроцентный результат. В отличной форме находится Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик в ворота чехов, но у англичан сейчас есть и другие игроки, способные выстрелить подобным образом – в том числе в группе игроков второго плана.

Бостон - Рейнджерс: прогноз

Англичане сейчас играют в удовольствие, с осознанием собственной силы и оборонительные схемы черногорцев не должны стать для них проблемой. К тому же у Гарета Саутгейта всегда найдутся на скамейке игроки, желающие проявить себя и любой футболист, вышедший в составе англичан на замену во втором тайме, будет опасен для черногорцев своей мотивацией и свежестью.  Потому – Англия вполне способна забить три мяча в ворота Черногории, которой придется раскрываться после первого пропущенного гола перед своими зрителями.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор. 2-й тур.
25.03.2019 21:45
Черногория
Черногория
Англия
Англия
Индивидуальный тотал Англии больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Англия с форой (-1). Коэффициент – 1.66 (Пари-матч)