Черногория - Румыния: с минимальной вероятностью на победу одной из команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1366
0 голосов
Черногория - Румыния: с минимальной вероятностью на победу одной из команд

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура Лиги Наций между сборными Черногории и Румынии.

Черногория – Румыния

20 ноября, 21:45

В матче Черногории и Румынии есть крошки интриги, оставшиеся в четвертой группе Лиги С. Румыны имеют теоретический шанс подняться на первое место в группе, если обыграют Черногорию, а Сербия в параллельном матче этого не сделает с Литвой . Даже при равенстве очков Румыния будет выше Сербии по дополнительным показателям, а сейчас отстает от сербов на два очка. Для Черногории также важно уйти с третьего места, чтобы не участвовать в раскладах по вылету из Лиги С.

Черногория была не так уж и плоха в дебютном розыгрыше Лиги Наций во всех матчах, кроме поединков с Сербией – сербам недавние товарищи по объединенному государству Сербии и Черногории проиграли и дома и на выезде. Литву черногорцы дважды обыграли, а с Румынией сыграли на выезде вничью.

Румыния не проигрывала в Лиге Наций вовсе, как и во всех официальных матчах этого календарного года, но даже сыграв дважды с сербами вничью, сборная Румынии оказалась ниже их, так как потеряла очки с Черногорией. Думается, румыны не очень-то верят в способность литовцев отобрать очки у Сербии, потому тут не исключен еще один ничейный исход, часто встречающийся в матчах румынской сборной.

Если кто-то тут и исхитрится выиграть, то преимущество, скорее всего, будет минимальным, потому – кроме ничейного исхода, тут хороша ставка "минимальная победа или ничья" – осталось только выбрать в чью сторону брать эту ставку. Мне кажется более вероятной победы Румынии, так как ее мотивация выглядит серьезнее, чем желание Черногории уйти с третьего места.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 6-й тур.
20.11.2018 21:45
Черногория
Черногория
Румыния
Румыния
Победа Румынии в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.0 (Пари-Матч)