Монреаль – Сиэтл: результативная битва в пользу хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1046
0 голосов
Монреаль – Сиэтл: результативная битва в пользу хозяев
Монреаль - Сиэтл прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Монреаль и Сиэтл.

Монреаль – Сиэтл 

6 июня, 02:30, Монреаль, Квебек, Стад Сапуто

Обе команды занимают твердые позиции в зоне плей-офф своих конференций (Монреаль – 5-й на Востоке, Сиэтл – 3-й на Западе), однако в последние недели показывают не самый эффективный футбол. Футболисты Импакт сумели выиграть лишь в одном из последних 5-ти поединков МЛС (при 3-х поражениях), а на счету Сиэтла лишь одно добытое очко в последних трех встречах. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что все эти три матча Саундерс провели на выезде.

Выездным будет и четвертый кряду поединок для Сиэтла – на поле не самого удобного для себя противника. В четырех последних очных поединках против Монреаля Саундерс выиграли лишь раз, зато проиграли дважды, причем последнее поражение в истории личных встреч Импакт нанесли сопернику на его же поле в апреле прошлого года.

К очередному выезду Сиэтл подходит с солидными кадровыми потерями – команде не помогут центральный защитник Ким Ки Хи, а также пара атакующих хавбеков – Джордан Моррис и Виктор Родригес. Впрочем, есть трудности с кадрами и у хозяев. Вне игры останутся важные игроки линии атаки – нигериец Орджи Оквонкво и аргентинец Игнасио Пьятти.

Тем не менее, несмотря на несколько потерь игроков атакующего звена по обе стороны, от матча стоит ждать высокой результативности. Обе команды не часто баловали болельщиков победами, поэтому вряд ли станут отсиживаться в обороне. Да и статистика намекает на «тотал больше». Именно так завершились 5 из последних 6-ти матчей Монреаля в МЛС, да и Сиэтл в двух последних своих матчах соорудил на пару с соперниками 8 результативных ударов.

Если же говорить о потенциальном победителе встречи, то ближе к успеху здесь должны быть хозяева. И дело тут не только в том, что Саундерс стали удобным оппонентом для Монреаля в последние годы, но и в том, что Сиэтл совершенно не впечатляет в выездных матчах в последнее время (всего одна победа в 7-ми поединках сезона). Все же это больше домашняя команда. 

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
06.06.2019 02:30
Монреаль Импакт
Монреаль Импакт
Сиэттл Саундерс
Сиэттл Саундерс
Тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Монреаля. Коэффициент – 2.18 (1Xbet)