МЮ - Ювентус: возвращение Роналду на Олд Траффорд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1913
0 голосов
МЮ - Ювентус: возвращение Роналду на Олд Траффорд

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и Роналду.

Манчестер Юнайтед - Валенсия

23 октября, 22:00

В субботу Ювентус впервые в нынешнем сезоне потерял очки, сыграв вничью с Дженоа на собственном поле. Но ставить под сомнению команду Массимилиано Аллегри из-за этого не стоит: в Манчестер она все равно отправляется в статусе фаворита.

МЮ в нынешнем сезоне страдает из-за эмоциональной нестабильности - сложно предсказать, в какой момент команда Жозе Моуриньо провалится, а в какой покажет командную стойкость. Последняя игра с Челси дала причины для оптимизма. Юнайтед не хватило всего ничего, чтобы обыграть на Стамфорд Бридж соперника, пока не потерпевшего ни одного поражения в сезоне. В каком-то смысле МЮ превзошел ожидания и закрепил волевой успех в предыдущей игре с Ньюкаслом.

На самом деле, матч с Челси за три дня до встречи с Ювентусом может быть плюсом для Юнайтед. Это позволяет команде сохранить нужный эмоциональный тонус перед игрой с одной из сильнейших команд Европы. Равно как и неплох статус аутсайдера: командам Моуриньо он всегда подходит, а провалы Юнайтед в этом сезоне случались именно в тех встречах, когда от них ждали результата.

Ювентус будет действовать на Олд Траффорд прагматично, и в этом соперники могут сойтись в принципе. Возможно, очень постарается забить в такой день Криштиану Роналду, но нельзя исключать вариант, при котором обе команды будут весь вечер сдерживать друг друга и придут к малорезультативной ничьей. Тем более что стратегически такой исход наверняка устроит обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 3-й тур.
23.10.2018 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Ювентус
Ювентус
Ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент - 1.77 (Пари-матч)