Мурата - Бландамура и другие главные бои выходных. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов

Betnews365 анонсирует главные бои боксерского уикенда 14-15 апреля.

Рёта Мурата (13-1, 10 KO) - Эмануэле Бландамура (27-2, 5 KO)

Arena, Йокогама, Япония. 15 апреля 2018 года, 13.00 по Киеву

Статус: поединок за титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в среднем весе

В конце прошлого года перспективный японец Рёта Мурата взял убедительный реванш после спорного поражения в первом бою у опытного француза Хассана Эндама Энжикама, остановив того за семь раундов.

Первую защиту завоеванного титула Мурата проведет на родине в поединке с итальянским ветераном Эмануэле Бландамурой, за плечами которого неплохая, но далеко не выдающаяся карьера евроуровня.

38-летний европеец дважды проигрывал досрочно, причем его обидчиков Билли Джо Сондерса и Мишеля Соро нокаутерами никак не назовешь. Мурата не должен столкнуться с проблемами в дебютной защите титула, причем, вероятность, прохождения всей 12-раундовой дистанции весьма мала.

Прогноз: Мурата TKO 7
(William Hill)

***

Даиго Хига (15-0, 15 KO) - Кристофер Росалес (26-3, 17 KO)

Arena, Йокогама, Япония. 15 апреля 2018 года, 12.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе

На убой к стопроцентному нокаутеру из Японии Даиго Хиге будет привезен безызвестный никарагуанский боец Кристофер Росалес, который большую часть карьеры провел на родине и лишь считанные разы выезжал драться за рубеж.

Ожидать, что визит в экзотическую Японию будет сопровожден успешным выступлением, особо не приходится, так что Кристоферу можно смело изучать туристические маршруты Йокогамы, чтобы эта поездка принесла хоть какие-то положительные эмоции.

Прогноз: Хига TKO 4-8
(William Hill)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!