Мускрон - Кортрейк. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1075
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бельгии между Мускроном и Кортрейком.

Мускрон - Кортрейк

23 января, 21:30

Встреча двух соседей по турнирной таблице обещает быть не слишком результативной, а в качестве фаворита выступают хозяева поединка.

Обеим командам с трудом даются победы, но Мускрон до большого зимнего перерыва нашел победную формулу в домашних матчах. Хозяева после серии неудачных встреч сумели дважды подряд выиграть дома и улучшили свое турнирное положение.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА БЕЛЬГИИ

Для Мускрона домашние встречи имеют особое значение в свете катастрофической игры на выезде (мы точно разложили их последний выездной поединок - зашел прогноз с коэффициентом 2,23). Если в своих стенах команда худо-бедно берет баллы, выдает серии из 2-3 побед подряд, то на выезде не может выиграть с 12 августа, проиграв 7 из 9-ти последующих встреч.

Примерно такая же ситуация с Кортрейком. Не считая шальную победу на выезде над Генком, где хозяева забили в свои ворота, получили красную карточку и гол на 94-й минуте, Кортрейк уступил в 7-ми встречах из 8-ми. Причем в большинстве случаев - без вариантов.

У обеих команд нет серьезных кадровых потерь и дисквалификаций, а их важные игроки находятся в хорошей форме. Особо следует отметить вингера гостей Тедди Шевалье, забившего в декабре 5 голов и уже успевшего отличиться в этом месяце.

Если бы эта встреча проводилась на нейтральном поле, то ничейный результат - был бы наиболее вероятным. Но учитывая огромные проблемы Кортрейка на выезде, дополнительную мотивацию Мускрона на своем поле и умение хозяев на своем поле выгрызать победы, отдадим предпочтение домашней команды.

Дополнительно обратим внимание на тотал матча, что в сумме даст высокий коэффициент с хорошими шансами на успех.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бельгии. 23-й тур
23.01.2018 21:30
Мускрон
Мускрон
Кортрейк
Кортрейк
Мускрон победит и тотал меньше 3,5
0
0