МЮ – Брайтон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1072
0 голосов
МЮ – Брайтон.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ Манчестер Юнайтед - Брайтон.

МЮ – Брайтон

25 ноября, 17:00

Манчестер Юнайтед неожиданно проиграли в Базеле, оставив нерешенной задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Команда Моуриньо провела практически идеальный первый тайм, превзойдя соперника по всем игровым параметрам, но не сумев реализовать свои моменты, а после перерыва мотивированный Базель все же смог занести мяч в ворота Де Хеа в последней атаке.

В принципе ничего страшного не случилось для Юнайтед и чтобы не попасть в плей-офф Лиги чемпионов им нужно будет постараться так как сборной США в отборе к ЧМ-2018, но тот факт, что МЮ проиграл уже третий кряду выездной матч в чемпионате и ЛЧ настораживает. Впрочем, дома Юнайтед играет превосходно и практически не дает никаких шансов своим оппонентам. Ньюкасл в предыдущем туре исхитрился забить первый гостевой гол с игры на "Олд Траффорд" в 2017 году, но затем был просто размазан по газону Погба, Марсьялем и компанией.

Все прогнозы на матчи АПЛ

Дома Манчестер действительно выглядит гораздо сильнее, чем на выезде, и крайне редко отпускает таких соперников как Брайтон с "Олд Траффорд" без четырех голов. Четыре гола – это вообще фирменный стиль нынешнего МЮ, так как в этом сезоне команда Моуриньо заканчивала с таким количеством голов семь матчей во всех турнирах – причем зачастую Юнайтед добивают противника после перерыва, что делает на их матчи с закрытыми соперниками выгодной ставку "второй тайм результативнее первого".

Брайтон – команда очень крепкая, но берет она свои очки в основном с середнячками и борцами за выживание, а вот против грандов мастерства команде Хьютона не хватает. К тому же "чайки" лучше играют дома, чем на выезде, хотя в последнее время они удивляли и выездными победами, но все равно – остаются домашней по своему характеру командой, подпитывающейся положительной энергетикой трибун новенького стадиона в Фалмере.

Мне кажется, что после того как МЮ обстучал все штанги в первом тайме матча с Базелем, проблем с реализацией в этой игре у подопечных Моуриньо возникнуть не должно и потому – как минимум три гола в ворота Брайтона влетят. Другая же ставка на эту игру – второй тайм результативнее первого.

МЮ – Брайтон. Прогноз BetNews365

Основной прогноз – МЮ больше 2,5 голов – (в среднем коэффициент – 2.0-2.15)

Дополнительный прогноз – второй тайм результативннее первого (в среднем – 2.1-2.2)

МЮ – Брайтон, 25 ноября, 17:00