МЮ - Тоттенхэм: гости приблизят увольнение Моуриньо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1245
0 голосов
МЮ - Тоттенхэм: гости приблизят увольнение Моуриньо
мю тоттенхэм прогноз апл

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Тоттенхэмом.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

27 августа, 22:00

У Манчестер Юнайтед достаточно ожидаемо случился облом в матче с Брайтоном – команда Моуриньо и в прошлом сезоне проиграла на Фалмер Парк, когда была в форме, а сейчас и вовсе уступила практически без вариантов. Тоттенхэм будет намного более сложным противником, а за ним у МЮ идут два выездных матча и британские эксперты уже наперебой прогнозируют скорую отставку Моуриньо после очередного нервного срыва.

Сложно сказать, что сейчас может сделать португалец, чтобы его команда обыграла Тоттенхэм – хоть Шпоры и не купили никого летом, но по большому счету усиление им было необходимо только на перспективу. А здесь и сейчас состав команды Почеттино вполне укомплектован и готов и дальше сражаться за высокие места в Премьер-лиге, а при благоприятном стечении обстоятельств – и за чемпионство.

В противостоянии Манчестер Юнайтед и Тоттенхэма есть одна особенность – последние семь матчей в АПЛ в этой паре выигрывали хозяева, а при Почеттино Шпоры даже не забивали на Олд Траффорд. Но любая серия рано или поздно заканчивается, что и подтвердил в матче с Фулхэмом Харри Кейн, забивший свой первый гол в августе. Для МЮ этот гол Кейна может быть не самым хорошим знаком, так как обычно для Харри первый гол в сезоне становится самым тяжелым, но за ним идет результативная серия, когда Кейн забивает чуть ли не в каждом матче.

Игра наверняка будет достаточно осторожной и уважительной со стороны обеих команд, как минимум в первом тайме, потому – тут есть смысл в ставке на то, что второй тайм будет результативнее первого. Если же говорить о ставке на исход матча, то тут стоит отдать небольшое предпочтение гостям, так как они явно находятся в лучшей форме и готовы прервать свою серию неудач на "Олд Траффорд".

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 3-й тур.
27.08.2018 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Фора 0 Тоттенхэм
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.12 (Пари-Матч)