МЮ - Вулверхэмптон: Красные дьяволы продолжат побеждать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1020
0 голосов
МЮ - Вулверхэмптон: Красные дьяволы продолжат побеждать

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Вулверхэмптоном.

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

22 сентября, 17:00

После пары тревожных неудач на старте чемпионата МЮ смог собраться и одержать три подряд победы во всех турнирах. Все они также были выездными, что говорит в пользу команды Жозе Моуриньо. Во всех трех Юнайтед выигрывал 2:0 к перерыву, но только в матче с Янг Бойз сумел развить свое преимущество. Ничего выдающегося манкунианцы не показывают, но, по крайней мере, у них нет проблем с психологией - на поражения команда отреагировала правильно и вопрос поддержки менеджера игроками не стоит.

Возвращение на Олд Траффорд, тем не менее, может быть непростым. Вулверхэмптон пусть и новичок Премьер-Лиги, но новичок очень способный и решительный. "Португальская" команда выиграла два последних матча, а в пяти играх у нее только одно поражение. Более того, даже в том матче с Лестером Вулвз очень не везло. Подопечные Нуну Эшпириту Санту также успели огорчить Манчестер Сити, сыграв с чемпионами вничью на своем поле.

У Юнайтед есть кадровые проблемы: в первую очередь, это дисквалификация Неманьи Матича. Не поможет в атаке также дисквалификацированный Маркус Рашфорд, но как раз тут у Моуриньо есть несколько равноценных опций. Вулверхэмптон обладает классом для того, чтобы забить хотя бы в раз в ворота Юнайтед, но все же хозяева должны взять верх - не исключено, что минимально. Последние победы должны были развить уверенность МЮ в себе, а опыт и общее мастерство, по идее, сыграют определяющую роль.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 6-й тур.
22.09.2018 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Победа МЮ
0
0

Обратите внимание

Оба забьют. Коэффициент - 1.91 (Пари-Матч)

Победа МЮ в один мяч. Коэффициент - 3.50 (Пари-Матч)