Нант – ПСЖ: парижане могут вновь отложить завоевание титула

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1287
0 голосов
Нант – ПСЖ: парижане могут вновь отложить завоевание титула
Нант – ПСЖ прогноз на матч Лиги 1 17.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на перенесенный матч 28-го тура французской Лиги 1 между Нантом и ПСЖ.

Нант – ПСЖ прогноз, 17 апреля, 20:00

ПСЖ мог выиграть чемпионский титул еще на прошлых выходных, но на поле главного преследователя – Лилля, команда Томаса Тухеля не только не набрала очков, но и опозорилась по полной программе. Поражение 1:5 подчеркнуло непростую ситуацию в парижской команде, а перед визитом в Нант на перенесенный матч 28-го тура эта ситуация еще сильнее усугубилась.

Если перед прошлым туром основа ПСЖ недосчиталась четверых важных игроков (Неймар, Кавани, Ди Мария и Маркиньос), то теперь таких игроков может быть уже восемь. Ведь к упомянутому квартету отсутствующих точно добавятся двое дисквалифицированных за карточки в прошлом туре – Бернат и Верратти, а также с большой вероятность еще и двое игроков, получивших травмы в Лилле – Тиаго Силва и Менье.

Речь не просто о кадровых потерях, речь о самой настоящей катастрофе даже по меркам богатого талантами ПСЖ.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ МАТЧЕЙ ЛИГИ 1

У Нанта таких масштабных проблем с кадрами нет. Безусловно, главный тренер Вахид Халилходжич не отказался бы от услуг травмированного Эйссерика и дисквалифицированного Жиротто, но в целом в распоряжении тренера будут все те же игроки, которые в минувшую пятницу «прихлопнули» дома Лион (2:1).

Ориентировочные составы

Нант: Тэтэрушану – Кватенг, Эдгар, Диего Карлос, Траоре – Туре, Мутуссами, Ронжье – Боскилья, Кулибали, Лима

ПСЖ: Буффон – Дагба, Керер, Кимпембе, Курзава – Дани Алвеш, Паредес – Дракслер – Нкунку, Чупо-Мотинг, Мбаппе

Нант – ПСЖ прогноз

При всех проблемах Нанта, команда сумела настроиться на прошлый домашний матч с Лионом и вырвать победу над явным фаворитом. Вряд ли ПСЖ с его кадровыми проблемами сейчас является более сильной командой, чем Ткачи, потерпевшие фиаско на Бужуаре несколько дней тому назад.

Поэтому есть смысл поставить на то, что Канарейки, имевшие к тому же еще двое лишних суток на восстановление, не проиграют будущему чемпиону.

А для любителей экстремальных ставок есть и вариант с победой Нанта, которая будет означать то, что парижанам придется оформлять очередной чемпионский титул уже в домашнем матче против Монако.

И, к слову, такой вариант может даже больше прийтись по душе игрокам ПСЖ и их болельщикам, хотя целенаправленно, понятное дело, никто поединок в Нанте «сливать» не станет.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1 28-й тур.
17.04.2019 20:00
Нант
Нант
ПСЖ
ПСЖ
Нант не проиграет
0
0

Обратите внимание

Победа Нанта. Коэффициент – 4.48 (1Xbet)