Нант – Лион: Ткачи прервут серию неудач

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1025
0 голосов
Нант – Лион: Ткачи прервут серию неудач
Нант - Лион прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура французской Лиги 1 между Нантом и Лионом.

Нант – Лион 

12 апреля, 21:45, Нант, Стад де ля Бужуар

Неожиданный вылет из Кубка Франции от Ренна больно ударил по уверенности Лиона, и команда по инерции проиграла еще и следующий матч чемпионата против Дижона (1:3), несмотря на то, что открыла счет уже на первой минуте встречи. Это поражение дорого стоило Ткачам – команда не только упустила возможность подобраться поближе к Лиллю, который располагается на второй строчке чемпионата, дающей право на прямое попадание в Лигу чемпионов, но и подпустила к себе конкурентов в борьбе за третью позицию.

Главный тренер Лиона Бруно Женезьо потребовал от своих подопечных собранности на финише сезона, и матч против Нанта – отличный повод для того, чтобы обрести уверенность в себе. Канарейки проиграли уже в 3-х матчах кряду (а если учесть кубок, то в 4-х), и пока далеки от оптимальной формы. К тому же, команда не сможет рассчитывать в пятничном матче сразу на трех важных исполнителей – центральных хавбеков Рене Крхина и Андрея Жиротто (травма и дисквалификация соответственно), а также атакующего хавбека Габриэля Боскилью, получившего повреждение в поединке прошлого тура. У Лиона с кадрами ситуация обстоит на порядок лучше – в лазарете лишь фланговый защитник Кенни Тете.  

Ориентировочные составы

Нант: Тэтэрушану – Кватенг, Карлос, Паллуа, Траоре – Туре, Ронжье, Мутуссами – Эвангелиста, Кулибали, Уорис

Лион: Лопеш – Рафаэль, Марсело, Денайер, Морель (Дюбуа) – Ндомбеле, Ауар – Террье, Фекир, Депай - Дембеле

Нант - Лион прогноз на матч

Ткачи предельно мотивированы перед этим матчем, и особенно стараться обязаны игроки оборонительных амплуа после 6-ти пропущенных мячей в последних двух встречах (два из которых игроки Лиона забили в свои ворота). Матч против Нанта, у которого наметились серьезные проблемы в атаке (в 3-х из 4-х последних матчах Канарейки уходили с поля без забитого мяча) – хороший шанс для подопечных Женезьо отработать чисто при обороне своих ворот. Ну а класс игроков атаки гостей обязан помочь им выиграть этот поединок и продолжить погоню за Лиллем в надежде на прямую путевку в Лигу чемпионов.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 32-й тур.
12.04.2019 21:45
Нант
Нант
Лион
Лион
Победа Лиона
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Нанта меньше 1. Коэффициент – 1.78 (1Xbet)