Наполи – Арсенал: проблемный матч для британских гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1385
0 голосов
Наполи – Арсенал: проблемный матч для британских гостей
Наполи – Арсенал прогноз на матч Лиги Европы 18.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Наполи и Арсеналом.

Наполи – Арсенал прогноз, 18 апреля, 22:00

Арсенал добыл весьма перспективный результат в первой игре с Наполи, выиграв 2:0, но команда Эмери крайне неубедительно в этом сезоне играет на выезде, что оставляет шанс Наполи побороться за выход в полуфинал. При поддержке трибун неаполитанцы способны на многое, хоть в последнее время и не впечатляли.

ЧЕЛСИ - СЛАВИЯ. ПРОГНОЗ МАТЧА

Если Наполи не сможет пробиться в полуфинал Лиги Европы, то сезон для команды Карло Анчелотти будет практически завершен – в чемпионате неаполитанцы не покинут второе место, так как догнать Ювентус у них нет шансов, а опуститься ниже достаточно сложно с такими конкурентами как Интер и Милан.

Наполи был неплох в атаке в Лондоне, но возникли большие проблемы с реализацией голевых моментов. Думается, на своем поле подопечные Анчелотти будут чувствовать себя увереннее.

Арсенал провел хороший матч с Наполи, но уже в следующей игре проявил свою нестабильность и уязвимость – Канониры лишь благодаря ошибки голкипера Уотфорда Бена Фостера смогли обыграть игравших почти весь матч в меньшинстве Шершней, разбазарив массу моментов. Более того – в концовке матча Арсеналу пришлось отчаянно отбиваться и сохранить победный результат удалось не без труда.

Если уж Арсенал получил проблемы в матче с десятью игроками Уотфорда, то в Неаполе Канонирам точно будет непросто. Они проиграли в этом сезоне на выезде БАТЭ и Ренну, а Наполи – соперник на порядок сложнее, на своем поле.

Наполи – Арсенал прогноз

Арсеналу в этом сезоне время от времени удавалось сушить игру – с МЮ в чемпионате и Ренном и Наполи ан втором тайме в Лиге Европы, потому – есть предположение, что и тут Канониры постараются сбивать темп и затягивать время, чтобы не допустить того, чтобы соперник поймал кураж.

Но Наполи будет рисковать, а там уж – или приблизиться к выходу в полуфинал или получит несколько мячей на контратаках.

Тут есть смысл ставить на тотал больше по голам и угловым – когда Наполи давит, фланги используются активно.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
18.04.2019 22:00
Наполи
Наполи
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 11 угловых. Коэффициент – 2.1 (Пари-матч)