Наполи - Аталанта. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1206
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч 1/4 финала Кубка Италии.

Наполи - Аталанта (2 января, 21:45)

Наполи начинает год матчем с одной из двух итальянских команд, которые в 2017-м сумели победить на Сан Паоло. В Неаполе выиграли только Ювентус и Аталанта – в феврале Маттиа Кальдара забил два безответных гола адзурри, и это, по словам Джан Пьеро Гасперини, стало отправной точкой для рывка в зону еврокубков. В итоге Аталанта неожиданно стала четвертой, но выступления команды в нынешнем сезоне подтверждают, что случайного в этом было мало.

Бергамаски блестяще выступили в групповом турнире Лиги Европы, где заняли первое место. Участие в ЛЕ не позволило показывать стабильный результат в Серии А, но в декабре Аталанта значительно прибавила и выдала серию из пяти матчей без поражений. Прервалась она только в последнем туре первого круга – нерадзурри проиграли дома Кальяри, уступив на своем поле впервые с 20 сентября.

Все прогнозы на итальянский футбол

Гасперини настроен впервые за более чем 20 лет сыграть с Аталантой в полуфинале Кубка – прошлогодняя победа показывает, что в этом нет ничего невозможного. Но стоит учитывать не только редкость неудач Наполи на Сан Паоло, но и разницу между результатами матчей Аталанты дома и в гостях: в Бергамо нерадзурри взяли 18 очков, на выезде – девять.

Наполи – фаворит, ставить на его победу не слишком выгодно, но варианты есть. Аталанта в этом сезоне забила во всех матчах, а неаполитанцы за два месяца только в трех случаях не пропустили дома. Можно рассчитывать на голы и проход Наполи в полуфинал.

Основной прогноз

Обе забьют. Коэффициент – 1.87 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.82 (Пари-Матч)

Победа Наполи. Коэффициент – 1.60 (Пари-Матч)