Наполи – Беневенто. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1056
0 голосов
Наполи – Беневенто. Прогноз Betnews365

На первое в истории дерби Кампании, которое сегодня состоится на стадионе Сан Паоло продано 45 тысяч билетов. 11 тысяч купили болельщики Беневенто, которые приедут в Неаполь, чтобы поддержать свою команду. Ехать недалеко – между городами около 100 километров. А вот в турнирной таблице Серии А соперники пока находятся на максимально возможном расстоянии.

Наполи демонстрирует лучший старт в чемпионате при Маурицио Сарри и начал с трех побед: Партенопеи справились с Вероной, Аталантой и Болоньей. Наполи берет очки по максимуму, а вот Беневенто не берет их вообще. Ведьмы – единственная команда, которая пока что только проигрывает. Начали джаллоросси хорошо – уже в дебютном их матча в высшем дивизионе Беневенто забил первым. Гол Амато Чичиретти вошел в историю, но Сампдория добилась волевой победы, а после этого команда Марко Барони проиграла Болонье и Торино со счетом 0:1.

***

Интересно, что во всех матчах Беневенто наносил более 15 ударов по воротам соперника – по этому показателю после трех туров уступала только Фиорентине, Интеру и Милану. Другое дело, что из 51 удара только 18 пришлись в створ, а забили Ведьмы всего один раз. Марко Барони связывает это со сменой обстановки – все-таки в Серии А джалоросси играют впервые.

Но едва ли Беневенто стоит надеяться, что Наполи позволит улучшить статистику. Причин для того, что Ведьмам сегодня придется очень тяжело, сразу несколько. Тут и банальное превосходство команды Маурицио Сарри в классе, и желание адзурри отыграться за поражение от Шахтера в Лиге чемпионов, и кадровые потери гостей: не сыграют лидер команды Амато Чичиретти, Марко Д'Алессандро и Петро Йемелло, игроки стартовой обоймы.

***

Основной прогноз

Победа Наполи с форой (-2.5). Коэффициент – 1.88 (Пари Матч)

Дополнительный прогноз

Наполи забьет до 24 минуты. Коэффициент – 1.86 (Пари Матч)

Рискованный прогноз

Счет матча – 4:1. Коэффициент – 13.5 (Пари Матч)