Наполи продлит ужасную выездную серию Болоньи: прогноз за 29 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2238
0 голосов
Наполи продлит ужасную выездную серию Болоньи: прогноз за 29 декабря
наполи болонья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Италии между Наполи и Болоньей.

Наполи – Болонья

29 декабря, 19:00

Матч с Интером завершился для Наполи неудачей по всем фронтам. Мало того, что команда Карло Анчелотти проиграла (отставание от Ювентуса увеличилось до девяти очков), так еще и потеряла трех футболистов основы. Марек Хамшик травмирован, Калиду Кулибали и Лоренцо Инсинье дисквалифицированы. Большие проблемы, но с Болоньей Партенопеи должны справиться в любом случае.

Россоблу в среду поучаствовали в битве братьев, из которой победителем вышел младший – Симоне. Лацио победил команду Филиппо Индзаги, оставив ее в зоне вылета. Ситуация некритическая – до 17-го места два очка. Но все прекрасно понимают, что после игры в Неаполе Болонья едва ли обгонит идущий впереди Удинезе.

Дело даже не в том, что на своем поле Наполи не проигрывает с марта (2:4 с Ромой) и уступил один раз с первого декабря 2017-го года. Дело в Болонье – Фелсинеи не выигрывают в гостях. В последний раз такое случилось 22-го декабря 2017-го, 3:2 на поле Кьево. С тех пор шесть ничьих и 13 поражений в Серии А.

В целом ситуация не лучше – три очка команда Индзаги не брала с 30-го сентября. Почему Пиппо до сих пор не уволен? Хороший вопрос, который, вероятно, скоро перестанет быть актуальным. Если Болонья не устроит сенсацию в Неаполе и неудачно начнет второй круг – быть отставке.

За 18 лет в чемпионате Болонья выиграла на Сан Паоло только один раз – в декабре 2012-го. Последние пять матчей между командами закончились победами Наполи с общим счетом 22:3. Будут ли адзурри громить соперника сейчас? Как минимум пары голов от них ждать стоит.

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Хюсай, Альбиоль, Луперто, Гулам – Кальехон, Аллан, Зелиньски, Фабиан Руис – Милик, Мертенс

Болонья: Скорупски – Калабрези, Данило, Хеландер – Маттьелло, Поли, Надь, Сванберг, Мбайе – Дестро, Паласио

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 19-й тур.
29.12.2018 19:00
Наполи
Наполи
Болонья
Болонья
Победа Наполи с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи и ТБ 2.5. Коэффициент – 1.80 (Пари-матч)