Наполи – Кьево: новый тренер не поможет гостям

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1245
0 голосов
Наполи – Кьево: новый тренер не поможет гостям

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Наполи и Кьево.

Наполи – Кьево

25 октября, 16:00

Кьево – единственная команда в пятерке топ-чемпионатов, которая еще не побеждала. У веронцев три ничьи и девять поражений, разница голов минус 20 и ни одного очка – это последствия штрафа за финансовые махинации. Бывший тренер сборной Италии Джампьеро Вентура продержался четыре тура – после ничьей с Болоньей (2:2), которая прервала серию из семи побед подряд, он подал в отставку. Причиной Вентура назвал разногласия с руководством по поводу методов работы, но ветеран Кьево Серджо Пеллиссье утверждает, что с самого начала было понятно, что Джампьеро в клубе не задержится.

Спасать Кьево позвали Доменико Ди Карло, который уже дважды работал с Летающими Ослами. Под его руководством команда становилась 16-й, 14-й и даже 10-й. Удастся ли Ди Карло вытащить веронцев из зоны вылета? Задача чрезвычайно сложная.

Набирать очки нужно начинать сразу, но как это сделать на поле Наполи? Веронцы не проигрывают дома с марта, когда уступили Роме 2:4 – их беспроигрышная серия на Сан Паоло в чемпионате составляет 11 матчей. В Лиге чемпионов тут не смогли выиграть Ливерпуль (0:1) и ПСЖ (1:1), так стоит ли рассчитывать на что-то Кьево?

В среду у Наполи важный матч с Црвеной Звездой, но ротация пока что не влияет на результаты адзурри – у Карло Анчелотти нет игроков, которые играют постоянно. Партенопеи должны если не продолжить преследование Ювентуса, то хотя бы удержать преимущество над Интером – ни о какой ставке на Лигу чемпионов речь идти не может. К тому же, из последних десяти матчей с Кьево Наполи выиграл семь, а проиграл последний раз четыре года назад.

Хотя на гол престижа гости могут рассчитывать. Наполи пропустил в пяти последних матчах (не только от топовых соперников, но и от Эмполи с Дженоа), а Кьево не забил только в одной из последних пяти встреч.

Стоит обратить внимание на Дриса Мертенса. Бельгиец забил шесть голов в шести последних матчах Наполи, но ни разу не забил в восьми играх с Кьево. Дрис, скорее всего, не появится в старте, но, выйдя на замену, явно постарается прервать неудачную серию.

Ориентировочные составы

Наполи: Оспина – Малькюи, Альбиоль, Кулибали, МариуРуй – Кальехон, Рог, Хамшик, Фабиан Руис – Милик, Инсинье

Кьево: Соррентино – Депаоли, Бани, Россеттини, Барба – Оби, Радованович, Хетемай – Бирса – Меджорини, Стемпиньски

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 13-й тур.
25.11.2018 16:00
Наполи
Наполи
Кьево
Кьево
Наполи победит и обе забьют
0
0

Обратите внимание

Дрис Мертенс забьет. Коэффициент – 1.50 (1xBet)