Наполи – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1634
0 голосов
Наполи – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко
Наполи - Фиорентина

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 16-го тура Серии А.

Наполи - Фиорентина (10 декабря, 16:00)

Неделю назад Наполи был командой, которая ни разу не проиграла в чемпионате, и сохранял шансы на участие в плей-офф Лиги чемпионов. С тех пор положение адзурри драматически изменилось: неаполитанцы уступили Ювентусу и пропустили на первое место Интер, а также вылетели из Лиги чемпионов. Хосеп Гвардиола обещал, что Ман Сити в Харькове приложит максимум усилий, но Шахтер победил, и от результата матча Наполи с Фейенордом уже ничего не зависело. В итоге Партенопеи проиграли: два поражения подряд команда Маурицио Сарри потерпела впервые с января.

Ювентус играет с Интером, и у Наполи есть шанс вернуть себе лидерство. Второй тур кряду адзурри играют на Сан Паоло, и два матча подряд на своем поле они не проигрывали опять-таки с января. Команде необходимо срочно реагировать на возникшие проблемы, иначе амбициозный старт сезона будет быстро перечеркнут – конкуренты идут так мощно, что любая потеря очков может привести к катастрофическим последствиям.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Пару месяцев назад у Фиорентины не было бы шансов против Наполи, но сейчас адзурри сдали, а Скуадра Виола постепенно начинает демонстрировать стабильность. Фиалки за восемь туров проиграли дважды и идут на седьмом месте, поджимая находящуюся в зоне еврокубков Сампдорию. Впрочем, большую часть очков команда Стефано Пьоли набирает дома, а в гостях у нее восемь очков за восемь матчей, поражения от Кьево и Кротоне, ничья со Спалом – фактор своего поля для собранной практически с нуля команды все еще очень важен.

Тем не менее, Фиорентина может доставить проблемы Наполи, который в последнее время смотрится намного менее убедительно, чем в сентябре-октябре.  В отличной форме группа атакующих игроков Фиалок: Джованни Симеоне, Сириль Теро, Федерико Кьеза. Последним матчем, в котором Фиорентина не забивала, была встреча с Ювентусом 20-го сентября. Но в обороне регулярно возникают дыры, так что выстоять на ноль против Наполи вряд ли получится.

Основной прогноз

Обе забьют – 1.69 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа Фиорентины с форой (+1,5) – 1.84 (Пари-Матч)

Ничья – 5.50 (Пари-Матч)