Наполи – Фрозиноне: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1182
0 голосов
Наполи – Фрозиноне: прогноз за 8 декабря
наполи фрозиноне прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура чемпионата Италии между Наполи и Фрозиноне.

Наполи – Фрозиноне

8 декабря, 16:00

Ювентус начинает тур матчем с Интером, и это дарит Наполи надежду. Если нерадзурри отберут очки у туринцев, то команда Карло Анчелотти может сократить отставание, которое сейчас составляет восемь очков. «Недостижим ли Ювентус? Нет, непобедимых команд не бывает. Но нам нужно сотворить чудо, чтобы догнать их», – говорит тренер Партенопеи.

Старая Синьора не проигрывает, а Наполи допустил уже две осечки – проиграл в Турине и в Генуе, Сампдории. Ничьи с Фиорентиной и Кьево дополняют неутешительную картину. Второе место уже не радует – руководству и болельщикам нужно большее. Но все зависит не только от адзурри, которые прилагают максимальные усилия.

Например, дома Наполи не проигрывает в Серии А 12 матчей подряд: девять побед, три ничьи. Фрозиноне в 2016-м был разгромлен на Сан Паоло 0:4, в а этом сезоне у Львов тоже не ладится в гостях – пять поражения в семи матчах, 15 пропущенных голов и всего пять забитых. Три из них – в матче со Спалом, единственным на выезде, который Фрозиноне выиграл.

В последнее время команда Морено Лонго прибавила – у ее одно поражение за пять туров. Но в этом промежутке Интер без проблем справился с Фрозиноне 3:0 – у Наполи проблем возникнуть не должно. Тем более, с новичками дивизиона Партенопеи, как правило, очень хороши – 13 побед подряд, в среднем 3,2 забитых гола за матч.

Вперед у Наполи решающий матч Лиги чемпионов против Ливерпуля, и Анчелотти явно пойдет на большие изменения в составе. Впрочем, Интер тоже сыграл с Фрозиноне без Мауро Икарди – все прошло гладко.

У Фрозиноне одна из худших защит в чемпионате, а на выезде ­– худшая. Скорее всего, Наполи будет результативен. Вполне вероятно – более результативен во втором тайме. Неаполитанцы после перерыва забили 18 голов, это лучший показатель в чемпионате. А Фрозиноне пропустил 19 – больше всех.

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Малькюи, Кулибали, Луперто, Хюсай – Унас, Рог, Диавара, Зелиньски – Милик, Инсинье

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Ариаудо, Капуано – Дзампано, Чибса, Майелло, Кассата, Бегетто – Чано, Чофани

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 15-й тур.
08.12.2018 16:00
Наполи
Наполи
Фрозиноне
Фрозиноне
Победа Наполи и ТБ 2.5
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.04 (Пари-матч)