Наполи не проиграет Интеру: прогноз за 26 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1265
0 голосов
Наполи не проиграет Интеру: прогноз за 26 декабря
интер наполи прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Интером и Наполи.

Интер – Наполи

26 декабря, 21:30

Накануне важнейшего матча с Наполи руководство Интера по собственному желанию лишилось одного из сильнейших футболистов команды. Раджа Наингголан был отстранен за нарушение дисциплины – официальных подробностей нет, но говорят, что бельгиец регулярно опаздывал на тренировки, и новый директор клуба Беппе Маротта решил принять меры.

Между Наполи и Интером ровно такое же расстояние, как между Наполи и Ювентусом – восемь очков. Победа крайне необходима, если нерадзурри рассчитывают на второе место, ведь отыграть такой отрыв будет крайне нелегко. Наингголан не помешал бы, но видимо руководство очень уверенно в Лучано Спаллетти – тренер должен придумать, как справиться без Раджи.

Две победы за шесть туров, вылет из Лиги чемпионов – последние результаты Интера не внушают оптимизм накануне матча с Наполи. Неаполитанцы тоже покинули ЛЧ, но в Серии А у них все хорошо. Партенопеи не проигрывают с 29-го сентября, когда уступили Ювентусу. С тех у команды Карло Анчелотти восемь побед и две ничьи. А в пяти последних матчах Наполи пропустил только один гол – от Аталанты третьего декабря.

От Интера Наполи не пропускает уже четыре матча подряд: 0:0, 0:0, 1:0, 3:0. В последний раз нерадзурри победили южан в апреле 2016-го (2:1), но до этого не выигрывали с 2012-го. Одна победа над Наполи в последних 11 матчах Серии А, общий счет – 10:17.

Если учитывать матчи на Джузеппе Меацца, то у Наполи одно поражение за шесть последних выездов в гости к Интеру. С другой стороны, у нерадзурри очень хорошая статистика дома – шесть побед подряд, причем пять последних без пропущенных голов.

Но соперники были не ровня Наполи: Кальяри, Милан, Дженоа, Фрозиноне и Удинезе. К тому же, команда Лучано Спаллетти сейчас далеко от идеальной формы, и это подтвердил недавний матч с Кьево – миланцы не смогли обыграть последнюю команду чемпионата. Логично ставить на гостей.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Врсалько, Шкриняр, Де Врей, Асамоа – Весино, Брозович, Жоау Мариу – Политано, Икарди, Перишич

Наполи: Мерет – Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Кальехон, Аллан, Хамшик, Фабиан Руис – Милик, Инсинье

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 18-й тур.
26.12.2018 21:30
Интер
Интер
Наполи
Наполи
Наполи не проиграет
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи с форой (0). Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)