Наполи – Кальяри. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1286
0 голосов
Наполи – Кальяри. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз на матч итальяской Серии А между Наполи и Кальяри.

Betnews365 представляет прогноз на матч итальянской Серии А между Наполи и Кальяри.

После матча Лиги чемпионов с Фейенордом, который Наполи выиграл со счетом 3:1, Маурицио Сарри жаловался на слишком плотный график матчей. Говорил, что футболисты устают, что у них практически нет времени для тренировок, что они часто травмируются.

Пока что на результаты неаполитанцев это не влияет – в чемпионате они одержали шесть побед из шести. Однако серьезное повреждение Аркадиуша Милика может иметь последствия. В центре атаки у Сарри остался только Дрис Мертенс, и не исключено, что в ближайшее время на этой позиции тренер будет пробовать Хосе Кальехона.

В прошлом сезоне эксперимент с переводом Мертенса с фланга на позицию центрального нападающего оказался блестящей находкой. Атаки адзурри без Гонсало Игуаина неожиданно стала еще более результативной, и уничтожать соперников Наполи продолжает и в этом чемпионате. Еще ни в одном матче Партенопеи не забили меньше трех раз. Плохие новости для Кальяри, которому в последних пяти играх Наполи отгрузил 17 (!) голов.

***

В прошлом сезоне Кальяри большую часть очков набрал дома, но уже успел проиграть на своем поле Сассуоло и Кьево. Победы над Кротоне и Спалом пока что уравновешивают ситуацию и позволяют сардам идти на 14-й строчке, но от зоны вылета всего два очка, и в ближайшее время положение островитян может резко ухудшиться. Едва ли кто-то требует от них победы в Неаполе, но с командами из второй половины таблицы терять очки нужно как можно реже. А еще тренеру Массимо Растелли нужно поскорее найти подход к звездному новичку Леонардо Паволетти – он еще ни разу не забил.

Паволетти был куплен как раз у Наполи, но «закон бывшего» тут вряд ли сработает, нападающий может пропустить игру. Это не единственная плохая новость – статистика встреч с Наполи вообще пугает. В последний раз Кальяри побеждал Партенопеи в далеком 2009-м году, а на его поле – в 2007-м, когда в старте Наполи играли такие персонажи, как Йеццо, Мальдонадо, Савини и Купи.

Пример Спала, который забил адзурри дважды, вдохновляет, но главный вопрос остается без ответа. Как не пропустить от команды Сарри?

***

Наполи – Кальяри (Воскресенье, 1 октября, 13:30)

Основной прогноз

ТБ 3.5. Коэффициент – 1.66 (Пари-Матч)

Дополнительный прогноз

Обе забьют. Коэффициент – 1.88 (Пари-Матч)