Наполи победит на поле Пармы: прогноз за 24 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1215
0 голосов
Наполи победит на поле Пармы: прогноз за 24 февраля
парма наполи прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Италии между Пармой и Наполи.

Парма – Наполи

25 февраля, 19:00

Третьего марта Наполи принимает Ювентус. Сейчас между командами 13 очков – очевидно, что шансов на чемпионство у команды Карло Анчелотти практически нет. Но, чтобы сохранить минимальную возможность, нужно обязательно побеждать в Парме – тогда неаполитанцы теоретически смогут хоть немного сократить разрыв.

Ювентусу удалось увеличить преимущество не из-за того, что Старая Синьора прибавила – она идет по турнирной дистанции крайне стабильно, ни разу не проиграла и только трижды потеряла очки. Дело в Наполи. В первом круге Партенопеи удавалось хоть как-то удерживать ритм Юве, а в начале 2019-го Наполи сбавил ход. Три ничьи за четыре тура – и вот результат.

Смотреть онлайн Футбол 1

В этих четырех матчах Наполи не пропустил ни разу, но забил всего три гола – все в матче с Сампдорией. Милан, Фиорентина, Торино – три игры закончились нулевыми ничьими, и газеты только и говорят, что о проблемах южан с реализацией. В Лиге Европы, тем не менее, все в порядке – Наполи победил Цюрих в обоих матчах, 3:1 и 2:0. Но в Серии А у команды Анчелотти огромные проблемы с тем, чтобы отправить мяч в ворота.

В гостях Наполи не побеждает с 16-го декабря – проиграл Интеру (0:1), поделил очки с Миланом и Фиорентиной. Ни одного гола за три выездных матча – невероятная статистика для обычно забивной команды. Когда вратари соперников ловят кураж, а нападающие мажут с убойных позиций, остается только ждать – рано или поздно невезение закончится.

Парма в последний раз не пропустила еще в конце декабря, когда неожиданно победила на поле Фиорентины 1:0. С тех пор команда Роберто Д’Аверсы провела шесть матчей (одна победа, одна ничья, четыре поражения), общий счет которых – 9:12. Ничья с Ювентусом – это великолепный результат, но в целом дела у Пармы не очень, команда скатилась на 12-е место.

Дома Крестоносцы не выигрывают с конца ноября, взяв два очка в пяти матчах и уступив в трех последних играх на своем поле. Если Наполи снова не победит, то на следующие матчи можно не выходить – болельщики не простят такой провал. Оборона Пармы, в отличие от Торино, Фиорентины и Милана, предполагает свободу действий для соперника – даже дома команда пропускает в среднем больше гола за матч.

С другой стороны, в Серии А с разницей больше чем в гол Наполи не побеждает в гостях с конца ноября. Можно предположить – три очка Партенопеи возьмут, но без разгрома.

Ориентировочные составы

Парма: Сепе – Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло, Гобби – Ригони, Куцка, Барилла – Жервиньо, Инглезе, Бьябьяни

Наполи: Мерет – Малькюи, Максимович, Кулибали, Хюсай – Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Зелиньски – Милик, Мертенс

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур.
24.02.2019 19:00
Парма
Парма
Наполи
Наполи
Победа Наполи
0
0

Обратите внимание

Наполи победит в 1 или 2 мяча. Коэффициент – 2.11 (Пари-матч)