Наполи – ПСЖ: парижанам будет тяжело в Неаполе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1635
0 голосов
Наполи – ПСЖ: парижанам будет тяжело в Неаполе

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Наполи и ПСЖ.

Наполи – ПСЖ

6 ноября, 22:00

После ничьей в Белграде многие поспешили свести на нет шансы Наполи выйти из группы. Казалось, что нужно брать максимум очков с Црвеной Звездой, чтобы рассчитывать на плей-офф, ведь обыграть Ливерпуль и ПСЖ – задача максимально трудная. Тем не менее, адзурри победили финалиста прошлогодней Лиги чемпионов и едва не выиграли в Париже, пропустив в самом конце матча. Как итог – после первого круга Наполи второй в группе и опережает ПСЖ на одно очко.

В чемпионате у команды Анчелотти тоже все хорошо, если не учитывать отставание от Ювентуса. Туринцы выдали лучший старт в истории и опережают Наполи уже на шесть очков, скудетто так просто неаполитанцы не отдадут, но бросать все силы на Серию А, как в прошлом сезоне, тоже не станут. Домашний матч с ПСЖ может практически обеспечить им выход из группы, а для ПСЖ это едва ли не последний шанс зацепиться за плей-офф.

Наполи в этом сезоне уже проиграл дважды: Сампдории и Ювентусу. Но беспроигрышная серия после выезда в Турин составляет шесть матчей (четыре победы, две ничьи), а на своем поле адзурри не уступают с третьего марта, когда на Сан Паоло выиграла Рома. С тех пор – 10 побед с общим счетом 24:7 и две ничьи.

Для ПСЖ Лига 1 окончательно превратилась в разминочный турнир. Парижане стартовали 13 победами – так в истории топ-чемпионатов не начинал никто. В первенстве Франции у ПСЖ одно поражение с января, да и то случилось, когда титул был уже обеспечен. В Европе сложнее – из шести последних матчей в Лиге чемпионов ПСЖ выиграл один, у Црвены Звезды. Проиграл Баварии, дважды Реалу и Ливерпулю, сыграл вничью с Наполи дома.

Матч обещает быть результативным – ни разу в этом сезоне ПСЖ не забивал меньше двух голов, Наполи при Анчелотти на Сан Паоло в среднем забивает больше двух голов за матч. К тому же, несмотря на результаты, в ЛЧ парижане в последний раз ушли с поля без гола в апреле 2016-го – после этого они отличились в 16 матчах подряд.

С топовыми соперниками ПСЖ в гостях играет плохо – французы уступили Барселоне, Реалу, Ливерпулю, Баварии, Ман Сити. Возможно, Наполи еще не дорос до этой категории, но опыт Карло Анчелотти должен сказаться. ПСЖ было очень сложно даже в Париже, а на Сан Паоло будет еще труднее.

Ориентировочные составы

Наполи: Оспина – Максимович, Кулибали, Альбиоль, МариуРуй – Кальехон, Аллан, Хамшик, Зелиньски – Мертенс, Инсинье

ПСЖ: Буффон – Менье, ТиагоСилва, Кимпембе, Керер – Верратти, Рабьо – Мбаппе, Ди Мария, Неймар – Кавани

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
06.11.2018 22:00
Наполи
Наполи
ПСЖ
ПСЖ
Наполи не проиграет
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи с нулевой форой. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)