Наполи – РБ Лейпциг. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 1/16 финала Лиги Европы.

Наполи – РБ Лейпциг (15 февраля, 22:05)

Эта пара 1/16-й финала по именам выглядит одной из самых интересных. Наполи и РБ играли в Лиге чемпионов, в своих национальных чемпионатах занимают лидерские позиции и в теории могут выдать два захватывающих интригующих матча. Однако есть предпосылки считать, что Наполи не слишком интересна Лига Европы – в клубе не огорчатся, если команда быстро покинет турнир.

Адзурри занимают первое место в Серии А, опережая Ювентус на одно очко. В Неаполе шутят: «В Европе болельщики Наполи поддерживают Юве и желают неудачи своим». Скудетто для Наполи намного важнее успеха в ЛЕ, а сражаться на два фронта банально не хватает состава – ставку нужно сделать на что-то одно.

Все прогнозы на Лигу Европы

РБ чемпионом уже не станет – Бавария оторвалась слишком далеко. Но Лейпциг занимает второе место и сохраняет хорошие шансы на Лигу чемпионов, потому далеко не факт, что немецкой команде тоже очень хочется тратить силы на Лигу Европы, престиж которой значительно ниже, чем Лиги чемпионов.

В Италии уверены, что Наполи выйдет против РБ не основой, но это не повлияет на манеру игры команды. Адзурри забивают почти в каждом матче – только в трех случаях в этом сезоне они уходили с поля без гола. В похоже манере действует и Лейпциг, у которого «сухих» игр всего пять. В последний раз РБ не забил еще два месяца назад. В общем, шоу, возможно, и получится. А вот что касается интриги, то это зависит от намерений Наполи.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала.
15.02.2018 22:05
Наполи
Наполи
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.79 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!