Наполи – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1502
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 27-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Наполи – Рома (3 марта, 21:45)

Весна пришла, а Наполи по-прежнему удерживает первое место в турнирной таблице. Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри говорил, что настоящая борьба начнется в марте, потому крайне важно до этого момента не отстать от неаполитанцев. Сейчас между командами четыре очка, но у Юве матч в запасе – теоретически преимущество Наполи все еще минимальное.

В прошлом туре команда Маурицио Сарри одержала десятую победу подряд, обновив клубный рекорд. Матч с Кальяри получился одним из лучших для Наполи за последнее время – в городе шутят, что адзурри отпраздновали вылет из ненужной им Лиги Европы. Неаполитанцы разнесли сардов 5:0, и усилили депрессию президента Ромы Джеймса Палотты. Волки накануне матча Наполи проиграли Милану 0:2, и в прессе пошли слухи, что босс крайне недоволен работой Эусебио Ди Франческо.

Причины имеются – от Ромы ждали борьбы за чемпионство, но между Наполи и джаллоросси 19 очков. Сейчас римляне даже не в зоне Лиги чемпионов и за два с половиной месяца одержали всего три победы – над идущими в зоне вылета Вероной и Беневенто и середняком Удинезе. С серьезными соперниками у Ромы проблемы – победила она только Лацио и Милан (который в первом круге серьезным соперником не был), а вот Интеру, Наполи, Аталанте, Сампдории и тому же Милану проиграла даже дома. В Лиге чемпионов похвастаться тоже нечем – в Харькове Шахтер добыл волевую победу.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

На Сан Паоло Рома не проигрывает с 2013-го, но два последних матча против Наполи остались за адзурри – причем оба состоялись в Риме. На своем поле за год команда Маурицио Сарри проиграла только Ювентусу, а Рома сейчас меньше всего напоминает команду, которая способна замахнуться на сенсацию. Очки джаллоросси крайне нужны, но мотивация не превращается в результат – Ди Франческо находится в поиске баланса, однако оборона проваливается, а атака не в состоянии компенсировать эти провалы.

К тому же, Волкам не хватает стабильности – во втором тайме они заметно проседают, и это было очень заметно с Шахтером и Миланом. А Наполи после перерыва в домашних матчах забивает больше, чем в первой половине игры.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 27-й тур.
03.03.2018 21:45
Наполи
Наполи
Рома
Рома
Победа Наполи
0
0

Обратите внимание

Наполи выиграет второй тайм. Коэффициент – 1.91 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!