Наполи - Сампдория: проблемы в обороне вынудят забивать много

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 954
0 голосов
Наполи - Сампдория: проблемы в обороне вынудят забивать много
Наполи - Сампдория прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура чемпионата Италии между Наполи и Сампдорией.

Наполи – Сампдория, 14 сентября, 19:00

Накануне матча с Сампдорией в Наполи неспокойно. На сайте клуба появилось заявление Карло Анчелотти, в котором тренер выражает крайнее недовольство работой городских властей по реконструкции Сан Паоло. Анчелотти привел в ярость внешний вид раздевалок за три дня до матча, он заявил, что разочарован непрофессионализмом и считает, будто городу нет дела до команды.

Карло успокоили – ремонтные работы завершатся в пятницу утром, все будет в порядке. В газетах срыв Анчелотти связывают с результатами команды – после второго тура Наполи уже отстает от Ювентуса. Неаполитанцы проиграли Юве 3:4, решающим стал автогол Калиду Кулибали на последней минуте. На первый взгляд, неплохой результат – мало кто способен забить Ювентусу трижды. Но в первом тайме туринцы вынесли соперника 3:0 – помощник Маурицио Сарри Джованни Мартушьелло объяснил голы Наполи исключительно самоуверенностью команды, которая уверенно вела в счете.

От Фиорентины Наполи пропустил трижды (победа 4:3), с оборной у неаполитанцев точно есть проблемы. Против Сампдории Анчелотти собирается разбить дуэт Кулибали – Манолас – Костас, как и Аллан, будет отдыхать перед игрой с Ливерпулем. Также не будет травмированных Лоренцо Инсинье и Аркадиуша Милика. Потери достаточно серьезные, но с Сампдорией можно справиться и в таком состоянии. Генуэзцы тоже пропустили семь голов за два тура, но, в отличие от Наполи, забили не семь, а один.

0:3 с Лацио, 1:4 с Сассуоло – Эусебио Ди Франческо очень плохо начал. Сейчас кажется неуместным вспоминать прошлогоднюю победу Самп над Наполи 3:0. Лучше говорить о поражении 0:3 в Неаполе – его поражение куда вероятнее. Наполи выиграл шесть из последних семи матчей против Сампдории в чемпионате, а дома не проигрывает с 1998-го: девять побед, две ничьи. 

Наполи - Сампдория прогноз на матч

Болельщики Самп надеются на Фабио Квальяреллу. Лучший бомбардир прошлого чемпионата еще не забивал, а с Наполи у него хорошая статистика – четыре гола в шести последних встречах с бывшей командой. Сампдория в целом должна забивать – за два матча у нее 12 ударов в створ, больше, чем у Юве (11). И в четырех из пяти последних матчей на Сан Паоло у генуэзцев были голы, но у Наполи их было больше.

В пяти из последних шести матчей Наполи дома играл ТБ 2.5. Сейчас команде Анчелотти очень нужна уверенная победа, а проблемы в обороне, скорее всего, вынудят забивать как минимум пару голов. 

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Ди Лоренцо, Максимович, Манолас, Мариу Руй – Элмас, Зелиньски – Кальехон, Фабиан Руис, Юнес – Мертенс

Сампдория: Аудеро – Депаоли, Колли, Ауджелло – Линетти, Экдаль, Торнсби, Янкто – Капрари – Ригони, Квальярелла

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
14.09.2019 19:00
Наполи
Наполи
Сампдория
Сампдория
Наполи победит и ТБ 2.5
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.76 (Пари-матч)