Наполи – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1356
0 голосов
Наполи – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко
Наполи - Сампдория

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч чемпионата Италии.

Наполи - Сампдория (23 декабря, 16:00)

Наполи проиграл в чемпионате всего один раз, но пресса поспешила заявить о кризисе Партенопеи: два матча без забитых голов послужили поводом для громких заявлений. Команда Маурицио Сарри ответила, уверенно победив Торино в гостях, а посреди недели справилась с Удинезе в Кубке. Единственный гол фриульцам забил Лоренцо Инсинье, и это хороший знак – атака Наполи в последнее время не слишком продуктивна.

У Сампдории тоже проблемы впереди: матч с Сассуоло стал первым на Марасси в этом сезоне, в котором генуэзцы не забили. Самп великолепно стартовала, но к концу первого круга наметился спад: блучеркьяти взяли всего одно очко за четыре тура. Победа над Ювентусом стала переломным моментом и для туринцев, и для Сампдории: Юве с тех пор не пропускает, а команда Марко Джампаоло перестала выигрывать.

Все прогнозы на Серию А

Под вопросом участие в матче принадлежащего Наполи Дувана Сапаты – больше голов за Самп в этом чемпионате забил только Фабио Квальярелла, который тоже играл за адзурри. На счету ветерана девять голов и пять ассистов, и именно он – главная угроза для хозяев. Хотя рассчитывать на очки в Неаполе со стороны Сампдории было бы очень самонадеянно – мало того, что Наполи с февраля проиграл дома только Ювентусу, так еще и Самп не побеждает Партенопеи семь лет. А на Сан Паоло – все 19.

В гостях Сампдория сыграла на ТБ 2.5 в шести из восьми случаев, и большого количества голов можно ждать и в этом матче. Закрываться в обороне команда Джампаоло не умеет, тем более ей нужно срочно прервать неудачную серию. Лучше рискнуть, чем проиграть, сосредоточившись на том, чтобы не пропустить.

Основной прогноз

Обе забьют. Коэффициент – 1.83 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Наполи не проиграет и ТБ 2.5. Коэффициент – 1.53 (Пари-Матч)