У Наполи могут возникнуть проблемы с Сассуоло: прогноз за 13 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1079
0 голосов
У Наполи могут возникнуть проблемы с Сассуоло: прогноз за 13 января
наполи сассуоло прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии между Наполи и Сассуоло.

Наполи – Сассуоло

13 января, 21:45

Карло Анчелотти говорит, что итоги нужно подбивать в конце сезона, но промежуточные результаты его работы с Наполи оставляют двоякое впечатление. С одной стороны, неаполитанцы идут вторыми и очень здорово смотрелись в Лиге чемпионов. С другой, до Ювентуса девять очков, а в плей-офф ЛЧ команда не пробилась. Цели на сезон пришлось корректировать – теперь это вторая строчка в чемпионате, удачное выступление в Лиге Европы и, конечно, Кубке Италии.

В 2014-м Наполи выиграл Коппу и с тех пор дважды вылетал в четвертьфинале и дважды в полуфинале. Маурицио Сарри этот турнир не очень интересовал, Анчелотти, конечно, утверждает, что он важен, но в прессе пишут, что из основы против Сассуоло сыграют футболиста три-четыре. В старте выйдут преимущественно игроки ротации и резервисты, и это шанс для гостей.

На своем поле Наполи не проигрывает с марта прошлого года, и, конечно, является фаворитом даже несмотря на экспериментальный состав. Но на Сан Паоло в этом сезоне забивали Эмполи, Црвена Звезда, а Болонье это удалось даже дважды. Сассуоло в гостях не забил только в двух матчах: с Сампдорией и, что интересно, как раз с Наполи, которому проиграл 0:2.

Но если смотреть статистику выступлений нероверди в Неаполе, то окажется, что отличиться им удалось в четырех матчах из шести. Команда Роберто Де Дзерби очень ориентирована на атаку и не станет закрываться в своей штрафной. Против Наполи Сассуоло будет играть смело в надежде на гол, который подарит шанс на сенсацию. Ее, скорее всего, не случится, однако сухая победа хозяевам вовсе не обеспечена.

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Малькюи, Максимович, Кулибали, Гулам – Унас, Рог, Диавара, Зелиньски – Верди, Инсинье

Сассуоло: Пеголо – Лирола, Маньяни, Феррари, Рожерио – Бурабия, Сенси, Маньянелли – Берарди, Матри, Ди Франческо

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. 1/8 финала.
13.01.2019 21:45
Наполи
Наполи
Сассуоло
Сассуоло
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Наполи победит, ТБ 2.5. Коэффииент – 1.92 (Пари-матч)