Наполи - Сассуоло: встреча команд с хорошей атакой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 993
0 голосов
Наполи - Сассуоло: встреча команд с хорошей атакой

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Наполи и Сассуоло.

Наполи – Сассуоло

7 октября, 19:00

Карло Анчелотти эффектно ответил тем, кто сомневался в целесообразности его назначения тренером Наполи. Адзурри проиграли Ювентусу и отстали от туринцев на шесть очков, но, приглашая Карлетто, президент Аурелио Де Лаурентис, в первую очередь, говорил о международных победах. Они уже пришли – Наполи победил финалиста Лиги чемпионов, не дав Ливерпулю нанести ни одного удара в створ ворот. После такого Анчелотти уже простили неудачу в Турине – теперь болельщики Партенопеи мечтают об успехе в Лиге чемпионов.

В чемпионате у Наполи был один сбой – в Генуе, когда Сампдория победила 3:0. Вынося за скобки этот результат, можно говорить, что все в порядке.  Неаполитанцы выиграли пять матчей и уступили Ювентусу – показатели близкие к максимуму. Однако к третьему месту Наполи намного ближе, чем к первому. Ювентус ушел в отрыв, а Сассуоло отстает всего на два очка.

Нероверди тоже проиграли Старой Синьоре, а на прошлых выходных потерпели второе поражение, неожиданно дома уступив Милану 1:4. Счет абсолютно не по игре – у хозяев было достаточно моментов, но плохо с реализацией, а Милан забил трижды из-за пределов штрафной. Крупный проигрыш вовсе не говорит о том, что Сассуоло случайно находится в группе лидеров. Нероверди не только забивают больше Наполи, но и временами показывают более яркий и изобретательный футбол.

К визиту на Сан Паоло бывший футболист Наполи Роберто Де Дзерби готовит новое изобретение – схему 3-4-3. В прошлом чемпионате дома Сассуоло сыграл с адзурри вничью 1:1, но у Беппе Якини была совсем другая команда, целиком заточенная под оборону. Нынешний Сассуоло даже в Неаполе будет атаковать и как минимум должен продолжить результативную серию – нероверди забивали в шести последних матчах против неаполитанцев. Да и в целом стоит ждать большого количества голов: оборона у гостей проблемная, но с атакой все в порядке, а Наполи дома стабильно забивает больше одного раза.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 8-й тур.
07.10.2018 19:00
Наполи
Наполи
Фиорентина
Фиорентина
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Обе забьют и тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.02 (Пари-Матч)