Наполи не оступится в матче со Спалом: прогноз за 22 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1381
0 голосов
Наполи не оступится в матче со Спалом: прогноз за 22 декабря
наполи спал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура чемпионата Италии между Наполи и Спалом.

Наполи – Спал

22 декабря, 16:00

После вылета из Лиги чемпионов матч с Кальяри сложился для Наполи очень сложно. Россоблу были в шаге от того, чтобы продлить беспроигрышную домашнюю серию (до встречи с неаполитанцами они не потерпели ни одного поражения на Сардинии), но Аркадиуш Милик со штрафного принес команде Карло Анчелотти важную победу. Отставание от Ювентуса по-прежнему восемь очков, но, во-первых, оно не увеличилось, во-вторых, Наполи удерживает преимущество над Интером в шесть очков.

Анчелотти по-прежнему говорит, что скудетто – не утопия, нужно верить, иначе для чего вообще выходить на поле. Чемпионство его команде вряд ли достанется, но как минимум удержать вторую строчку неаполитанцы должны. Для этого нужно не только побеждать конкурентов, но и качественно настраиваться на матчи с аутсайдерами. Наполи уже сыграл вничью с Кьево дома, терять очки со Спалом нельзя ни в коем случае. Хотя в 2018-м на Сан Паоло не проиграли только три команды – Рома (2:4, 1:1), Торино (2:2) и Кьево (0:0), так что особых надежд у команды Леонардо Семпличи быть не должно.

Тем более, дела у нее идут откровенно плохо. Победа в Риме над Ромой 2:0 вошла в историю бьянкадзурри, но нужно перекрыть ее хотя бы каким-то другим успешным результатом, чтобы не очутиться в зоне вылета. У Спала одна победа за 13 туров, тем не менее феррарцы не в зоне вылета – до нее четыре очка. С другой стороны, за последние пять туров бьянкадзурри проиграли один раз – Ювентусу.

Победа на Олимпико – единственная для Спала в гостях в этом чемпионате. Команда Семпличи сыграла в ничью с Генуе с Дженоа (1:1), а остальные шесть матчей проиграла. Стоит ли говорить, что с Наполи у бьянкадзурри тоже не ладится – девять поражений подряд.

В этом чемпионате Спал только трижды пропустил больше двух голов, а в матчах Наполи ТБ 4.5 пробивался только в двух случаях: 3:2 с Миланом и 5:1 с Эмполи. Свои три очка хозяева не опустят, но серьезно ухудшить разницу забитых-пропущенных голов соперника не должны.

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Хюсай, Максимович, Альбиоль, Гулам – Кальехон, Рог, Хамшик,Фабиан Руис – Милик, Мертенс

Спал: Гомис – Ционек, Викари, Фелипе – Ладзари, Валоти, Скьяттарела, Куртич, Фарес – Петанья, Флоккари

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 17-й тур.
22.12.2018 16:00
Наполи
Наполи
СПАЛ
СПАЛ
Победа Наполи и ТМ 4.5
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи и ТМ 3.5. Коэффициент – 2.23 (1xBet)