Наполи победит Торино: прогноз за 17 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1198
0 голосов
Наполи победит Торино: прогноз за 17 февраля
наполи торино прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура чемпионата Италии между Наполи и Торино.

Наполи – Торино

17 февраля, 21:30

На неделе Наполи прервал неудачную серию на выезде. В чемпионате и Кубке Италии неаполитанцы не побеждали в гостях четыре матча подряд: проиграли Интеру (0:1) и Милану (0:2), сыграли вничью с тем же Миланом (0:0) и Фиорентиной (0:0). Четыре матча без забитых голов – очень непохоже на результативных Партенопеи. Оторвались на Цюрихе в Лиге Европы – 3:1, первая победа в гостях с 16-го декабря.

А вот на Сан Паоло проблем у команды Карло Анчелотти нет. Наполи выиграл семь последних матчей дома во всех турнирах (общий счет 18:4), а очки терял только трижды: с Ромой (1:1), ПСЖ (1:1) и Кьево (0:0). В Неаполе адзурри не проигрывают с третьего марта прошлого года, когда уступили Роме 2:4. Торино тут не побеждает с 2009-го.

У Быков очень неудачная статистика с Наполи: шесть поражений в последних семи матчах, пропущено 22 гола. В последних матчах Быки надежны в обороне, не пропускают уже три игры подряд, но четырех сухих матчей у них не случалось с 1988-го года, и Наполи вряд ли позволит повторить этот результат.

В чемпионате Торино не проигрывает три тура (две победы и ничья), а за два месяца проиграл только раз – Роме 19-го января. Но в гостях команда Вальтера Мадзарри не выигрывает с начала ноября - проиграла Роме и пять раз сыграла вничью. Причем соперники были совсем разного уровня: и Лацио с Миланом, и Кальяри со Спалом.

Наполи в прошлом туре сыграл вничью с Фиорентиной, а потерь в двух матчах подряд в этом чемпионате у Наполи еще не было. Такое произошло в конце прошлого сезона, когда после поражения от Фиорентины, упустив титул, неаполитанцы поделили очки как раз с Торино дома. Для Быков, как уже говорилось, это единственный успешный матч с Наполи из семи последних. Но тогда большую роль сыграло психологическое состояние адзурри.

Сейчас на чемпионство надеяться наивно – Ювентус очень сильно оторвался. Удержать второе место тоже не будет проблемой, так что большие силы Наполи, скорее всего, бросит на Лигу Европы. Но в первом матче с Цюрихом сделан солидный задел, и нет никакого смысла экономить силы против Торо.

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Малькюи, Максимович, Кулибали, Гулам – Кальехон, Диавара, Фабиан Руис, Зелиньски – Милик, Инсинье

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Моретти – Айна, Лукич, Ринкон, Базелли, Ансальди – Беренгер – Белотти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 24-й тур.
17.02.2019 21:30
Наполи
Наполи
Торино
Торино
Победа Наполи
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.79 (Пари-матч)