Наполи - Ювентус: хозяева не проиграют

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1889
0 голосов
Наполи - Ювентус: хозяева не проиграют
Наполи – Ювентус прогноз на матч Серии А 03.03.2019

Betnews365 представляют прогноз на матч Серии А между Наполи и Ювентусом.

Наполи – Ювентус прогноз, 3 марта, 21:30

Карло Анчелотти позвали в Неаполь, чтобы он сделал то, что не удалось Маурицио Сарри – обошел Ювентус и преуспел в еврокубках. Из Лиги чемпионов Наполи уже вылетел, а все, на что может рассчитывать команда в чемпионате к началу весны, – сократить отставание от Ювентуса до десяти очков. Для этого нужно нанести Старой Синьоре первое поражение в чемпионате. Проблема не в Наполи – просто Юве слишком хорош.

Туринцы стали первой командой в истории Серии А, которая выиграла 22 матча за 25 туров. Матч с Наполи – не только шанс показать конкуренту, что тот и не конкурент вовсе, но и возможность установить очередной рекорд. В гостях в Серии А Юве не проигрывает 25 матчей подряд. Дойти до 26 не удавалось никому.

В чемпионате ситуация безоблачная, но это не спасает Массимилиано Аллегри от давления. Вчера тренер Ювентуса удалил аккаунты в социальных сетях – слишком много критики после поражения от Атлетико в Лиге чемпионов. Говорят, в случае вылета Аллегри, скорее всего, уйдет (хотя его провожают каждый), а Tuttosport сегодня выстрелил странной новостью о возможном союзе Массимилиано и Интера. Создается впечатление, что идет целенаправленная кампания против Ювентуса и его тренера. Но кому это на руку? Даже победа Наполи не изменит ничего.

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Малькюи, Максимович, Кулибали, Гулам – Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Зелиньски – Милик, Инсинье

Ювентус: Щесны- Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Роналду

Наполи – Ювентус прогноз

Неаполитанцы сражаются не за что-то реальное, а исключительно за престиж. В прошлом сезоне они выиграли в Турине и были в шаге от титула, но сломались психологически. Сейчас на скудетто надежды нет, но мотивация у Анчелотти запредельная – нужно доказывать, что его звали не зря. В первом круге у Партенопеи шансов не было – 1:3. Но на Сан Паоло адзурри не проигрывают с марта прошлого года и проиграли только два из последних 11 матчей против Юве.

В Серии А Наполи не пропускает пять матчей подряд – это повторение рекорда, установленного в январе 2010-го. У Ювентуса за последний месяц случилось два матча без забитых голов – с Аталантой (0:3) и Атлетико (0:2). Да и с Болоньей на прошлой неделе были большие проблемы – все решил гол Пауло Дибалы во втором тайме. Проблемы со здоровьем у Криштиану Роналду – его участие в матче было вопросом.

Кажется, для Наполи сейчас едва ли не идеальный момент надавить на слабые места Ювентуса (если они есть). Другое дело, что ничего, кроме морального удовлетворения, это неаполитанцам не даст.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 26-й тур.
03.03.2019 21:45
Наполи
Наполи
Ювентус
Ювентус
Наполи не проиграет
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.25 (Пари-матч)