Неман - Энергетик-БГУ прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 903
0 голосов
Неман - Энергетик-БГУ прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 6-го тура Высшей Лиги Беларуси «Неман» — «Энергетик-БГУ» который состоится 24 апреля в 20:00 по МСК в городе Гродно на стадионе «Неман». Неман

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 6-го тура Высшей Лиги Беларуси «Неман» — «Энергетик-БГУ» который состоится 24 апреля в 20:00 по МСК в городе Гродно на стадионе «Неман».

Неман

"Олени" находятся на 14-месте, с пятью баллами. У команды две ничьи, два поражения, и одна победа. В первом туре был проигрыш от "Ислочи" в гостях, затем победа дома над "Витебском". В двух следующих турах "желто-зеленые" играли в ничью с "Шахтером" и "Белшиной". В предыдущем туре проиграли минскому "Динамо" 0:2.

Энергетик-БГУ

"Энергетики" с 9-ю очками находятся на шестом месте в турнирной таблице Высшей Лиге. После успешного старта из трех побед подряд над "Рухом", БАТЭ, и "Минском" команда уступила "Торпедо-БелАЗУ" и "Городеи". "Энергетик-БГУ" не выигрывает в Гродно уже на протяжении пяти матчей с "Неманом".

Личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались дважды, в крайнем матче была ничья 1:1. Ранее "Неман" выиграл на выезде 2:4.

Прогноз

"Энергетик" после громких трех первых туров проиграл сразу две игры подряд не самым сильным командам чемпионата, это сильно повлияет на команду, "Неман" шикарно проводит встречи против "Энергетика-БГУ", сегодня исключений не будет. Мы предполагаем, что "олени" начнут встречу агрессивно, как настоящие хозяева своей территории, наша ставка в БК "ПариМатч"Ф1(0) на первый тайм с коэффициентом 1.75.

СТАВКИ МАТЧА
Высшая Лига Беларуси. 6-й тур
24.04.2020 20:00
Неман
Неман
Энергетик-БГУ
Энергетик-БГУ
Первый тайм: Ф1(0)
0
0