Нэшвилл - Флорида: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1126
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Нэшвиллом и Флоридой.

Нэшвилл - Флорида

21 января, 03:00

Хозяева будут безусловными фаворитами, но без Арвидссона и Форсберга у них есть серьезные проблемы в атаке.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Флориды, справа — Нэшвилла)

Предаторз продолжают выигрывать и лидировать в своем Дивизионе, но в затылок им дышат Виннипег и Сент-Луис. В подобных матчах очки терять не рекомендуется и Нэшвилл явно планирует взять 2 пункта с невнятной на выезде Флоридой.

Но после того, как у Хищников вылетели два шведских форвард Виктор Арвидссон (27 очков в 42-х матчах) и Филип Форсберг (34 в 37-ми) у команды наметились трудности с заброшенными шайбами. В этом месяце в 6-ти матчах Нэшвилл лишь раз забросил в основное время более 2-х шайб.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Правда, оборона команда дома работает как часы - не дали забить Вегасу, пропустили всего 1 шайбу от Эдмонтона, 2 от Аризоны. При таких раскладах Нэшвилл берет свои очки и продолжает лидировать.

Флорида - достаточно непредсказуемая команда на выезде. Минувшей ночью они умудрились нанести редкое поражение Вегасу, но использовали при этом своего основного кипера Джеймса Раймера, что даст дополнительные козыри для Нэшвилла.

В пользу Предаторз говорит целый ряд факторов - лучшая форма, более глубокий состав, меньшая усталость и фактор своей площадки. Но много шайб мы не ждем, так что тотал меньше 6,5 будет в самый раз.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
21.01.2018 03:00
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Флорида Пантерс
Флорида Пантерс
Нэшвилл победит в основное время и тотал меньше 6,5
0
0

Обратите внимание

Райан Джохансен больше 0,5 очков - 1,72 (1xbet)