Нэшвилл - Колорадо: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1211
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Нэшвилл - Колорадо.

Нэшвилл - Колорадо (13 апреля, 04:30)

Финалист минувшего Кубка Стэнли начнет плей-офф игрой против нестабильного, но опасного Колорадо.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Колорадо, справа - Нэшвилла)

Если брать составы команды, то у Колорадо шансов чрезвычайно мало. Лавины лишь благодаря победе в последнем матче регулярного сезона заскочили в плей-офф, тогда как Нэшвилл заранее обеспечил себе матчи на вылет и стал лучшей командой регулярки.

Прогноз серии Нэшвилл - Колорадо

Однако болельщики могут рассчитывать на результативный хоккей. Нэшвиллу стоит опасаться атаки Эвеланш, а также топ-звена Ландескога, Маккиннона и Рантанена, набравшего в сезоне 243 очка. Учитывая проблемы в обороне, именно на свое нападение может рассчитывать денверская команда в противостоянии с Нэшвиллом.

У Хищников, впрочем, ситуация в атаке не хуже, а вот пропущенных шайб значительно меньше, и не зря Предаторз называют самой сбалансированной командой текущего плей-офф. По сезону же Нэшвилл выиграл у Колорадо все четыре матча, при этом в каждом поединке команда Питера Лавиолетта забивала как минимум четыре шайбы.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
13.04.2018 04:30
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Колорадо Эвеланш
Колорадо Эвеланш
Победа Нэшвилла в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!