Нэшвилл - Колорадо: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1316
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Нэшвилл - Колорадо.

Нэшвилл - Колорадо

21 апреля, 04:30

Нэшвилл возвращается домой, где намерен закрыть серию и выйти во второй раунд.

После двух поражений на льду Нэшвилла хоккеисты Колорадо сумели добыть одну победу на своей площадке, однако второй домашний матч Лавины проиграли и поставили себя на грань вылета. При этом Хищники не всегда справляются с грозной атакой противника.

Прогнозы на матчи НХЛ

В прошлой встрече Нэшвилл выигрывал 3:0, однако позволил хозяевам отыграть в третьем периоде две шайбы и помечтать о камбэке. Атака остается главным оружием и надеждой Колорадо, однако Предаторз среди лучших в Лиге по игре на своем льду, поэтому команда Питера Лавиолетта является очевидным фаворитом и наверняка собирается закончить серию в пяти матчах.

Во втором раунде победитель этой пары сыграет с победителем пары Виннипег - Миннесота, и там Джетс, имея преимущество в серии 3:1, близки к выходу в полуфинал конференции, поэтому Нэшвилл, будучи в шаге от второго раунда, не намерен давать потенциальному противнику дополнительные дни отдыха.

От Колорадо можно ждать агрессивного хоккея, так как команда в любом случае провела хороший сезон и вылет в первом раунде даже со счетом 1:4 не станет провалом или неудачей. Теоретически, гости могут зацепиться за результат, навязав свой хоккей, но для этого нужна серьезная доля удачи. Если брать чисто спортивный аспект дела, то тут преимущество хозяев неоспоримо.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
21.04.2018 04:30
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Колорадо Эвеланш
Колорадо Эвеланш
Победа Нэшвилла в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,6 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!