Нэшвилл - Колорадо. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1293
0 голосов

Betnews365 представляет анонс и прогноз серии плей-офф НХЛ Нэшвилл - Колорадо.

Нэшвилл - Колорадо

1-й раунд плей-офф НХЛ

Возможно, одна из самых прогнозируемых пар в нынешнем плей-офф и точно самая предсказуемая на Западе. Колорадо сделал огромный рывок от худшей команды прошлого регулярного чемпионата до участника плей-офф, и в текущем сезоне Лавины уже могут считать задание выполненным.

Статистика команд по сезону (слева показатели Колорадо, справа - Нэшвилла)

Нэшвилл - Колорадо прогнозНэшвилл, заряженный на Кубок Стэнли, будет безусловным фаворитом, однако Хищникам как минимум стоит опасаться атаки противника. Форварды Маккиннон, Рантанен и Ландеског, особенно в конце чемпионата, показывали невероятные показатели и чрезвычайно результативную игру. Да, у Эвеланш худшая оборона среди участников плей-офф Запада, однако на атаку точно нужно обращать внимание.

Все прогнозы на матчи НХЛ

У Нэшвилла, ставшего победителем регулярного чемпионата, лучшая оборона среди команд плей-офф Запада, а также третья лучшая атака. У Предаторз есть классный вратарь, стабильная оборона и сбалансированное напаление. Фаворит очевиден, но у Лавин как минимум будет психологическое спокойствие.

Команда задачу на сезон выполнила и может играть в свое удовольствие, а от Нэшвилла ждут больших результатов.

Прогноз: победа Нэшвилла в серии 4:1


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!