Нэшвилл - Сент-Луис: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1105
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Нэшвиллом и Сент-Луисом.

Нэшвилл - Сент-Луис

25 февраля, 19:00

Сент-Луис балансирует на грани попадания в плей-офф, в то время как Нэшвилл преследует Вегас в борьбе за первое место за Западе. Обе команды хорошо мотивированы и мы ожидаем жесткую битву.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Сент-Луиса, справа — Нэшвилла)

Блюзмены проводят очень слабый месяц и по потерянным очкам уже вне зоны плей-офф. Хотя еще в январе в этом трудно было поверить, но серия из 5-ти поражений подряд позволила их конкурентам подтянуться и поставь амбиции Сент-Луиса под сомнения.

Все прогнозы на матчи НХЛ

И матч с Нэшвиллом на выезде не лучшее место, чтобы выйти из кризиса. Хищники являются одной из лучших домашних команд в лиге и выиграли в основное время 21 поединок из 30-ти.

При этом не будем забывать, что по составу Сент-Луис остается сильной командой, способной доставить проблемы любому сопернику. Но против таких оппонентов у Нэшвилла на своем льду есть особый рецепт. Уже давно можно наблюдать тенденцию, как против сильного соперника в домашнем матче Предаторз побеждают при общем небольшом (меньше 5,5) количестве заброшенных шайб.

Так было неоднократно в этом сезоне и мы вполне допускаем, что так будет против Сент-Луиса. У обеих команд очень хорошо поставлена оборонительная игра (Блюз шестые по пропущенным, Нэшвилл - второй), так что немного голов в этом поединке - реальность.

Отметим также, что у Сент-Луиса есть проблемы с составом в виде травм ряда основных игроков, в то время как у Хищников в лазарете нет вообще никого.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
25.02.2018 19:00
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Сент-Луис Блюз
Сент-Луис Блюз
Победа Нэшвилла в основное время и ТМ 5,5
0
0