Нэшвилл - Ванкувер: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1460
0 голосов
Нэшвилл - Ванкувер: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Нэшвилл - Ванкувер.

Нэшвилл - Ванкувер

1 декабря, 03:00

Нэшвилл не лучшим образом провел первый месяц регулярного сезона, однако восемь побед в последних десяти матчах позволили Хищникам вернуться на более привычные позиции и сейчас бороться за лидерство в Центральном дивизионе.

Ванкувер с учетом последних неудач опустился на пятое место в Тихоокеанском дивизионе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Ванкувера, справа - Нэшвилла)

Относительно недавний обмен, позволивший Нэшвиллу заполучить форварда Кайла Турриса, сделал свое дело. Команда встряхнулась, новичок набирает очки (7 пунктов в 9 встречах), а Нэшвилл выиграл пять из последних шести матчей и стал нацеливаться на первые места в западной конференции.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Отметим, что у Хищников сейчас очень сбалансированная команда: 11-я лучшая атака, 6-я лучшая оборона, плюс спецбригады меньшинства и большинства находятся в топ-3. Впрочем, отдавая преимущество Нэшвиллу, сбрасывать со счетов Ванкувер не стоит. Проблемой Кэнакс является длительный выезд, который насчитывает шесть матчей и завершится как раз на льду Предаторз.

На старте выезда Ванкувер сумел обыграть Филадельфию и Питтсбург, но затем, видимо, команда подустала и последовали три кряду поражения. Несмотря на это, Кэнакс на выезде все еще играют лучше, чем дома (8 побед против только 3 у себя на льду).

Нэшвилл - Ванкувер

Прогноз

Победа Нэшвилла в основное время - 1,91 (1xbet)